Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Линейная схема ВРУ-0,38в 15кВт
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Гость_Михаил_*
Уважаемые электрики, я собрал шкаф согласно ТУ, но моих познаний не хватает что бы нарисовать схему моей сборки для размещения на стенке шкафа, помогите пожалуйста со схемой и также буду рад любым замечаниям по моей сборке.
S-cream
Нарисовать схему по фотографии? Чудны дела, твои, господи. Особенно, без фото...
Гость_Михаил_*
Цитата(Гость_Михаил_* @ 30.7.2017, 18:40) *
Уважаемые электрики, я собрал шкаф согласно ТУ, но моих познаний не хватает что бы нарисовать схему моей сборки для размещения на стенке шкафа, помогите пожалуйста со схемой и также буду рад любым замечаниям по моей сборке.

Админы не разрешают мне публиковать фото(((( кому не сложно отпишите на мыло zmv163@ya.ru скину фотографии, или напишите своё мыло отпишу, спасибо.
Гость_Михаил_*
Цитата(S-cream @ 30.7.2017, 18:43) *
Нарисовать схему по фотографии? Чудны дела, твои, НюГосподи. Особенно, без фото...

Мне не 5 лет что бы играть в бирюльки, тому кто вникнет в проблему обещаю небольшую компенсацию в виде бонуса на счёт мобильного.
S-cream
Фото выкладывайте на сторонний ресурс, хоть на яндекс-диск, сюда просто ссылку. Или регистрируйтесь.
Гость_Михаил_*
Цитата(S-cream @ 30.7.2017, 19:22) *
Фото выкладывайте на сторонний ресурс, хоть нс яндекс-диск, сюда просто ссылку. Или регистрируйтесь.

Пробывал, все равно пишет что у меня нет прав публиковать фотографии.
S-cream
Не надо публиковать фото. Просто ссылку на это фото. Можно добавить пробелы перед точками, чтобы ссылка уже не была ссылкой.
Гость_Михаил_*
    Цитата(S-cream @ 30.7.2017, 19:25) *
    Не надо публиковать фото. Просто ссылку на это фото. Можно добавить пробелы перед точками, чтобы ссылка уже не была ссылкой.

    Фото ВРУ yadi .sk/d/4Owvaf9l3LYrZp с пробелом перед точкой
    S-cream
    Вам нужна однолинейная схема трехфазного узла учета. Примеров в инете полно. Или надо прям картинку нарисовать?
    Гость_Михаил_*
    Цитата(S-cream @ 30.7.2017, 21:49) *
    Вам нужна однолинейная схема трехфазного узла учета. Примеров в инете полно. Или надо прям картинку нарисовать?

    Нужно прям картинку нарисовать, у меня есть и схема ЛЭП и нумерация столбов, и тд. не знаю как объяснить, я дилетант в этом деле, если вы можете мне помочь разобраться то я готов обговорить все по телефону так проще объяснить что мне нужно а Вам меня поправить и понять, 89879551117 Михаил, сделайте дазвон я перезвоню, у меня безлимит по России.
    S-cream
    Это не ко мне. Я читатель, не рисователь. Я, конечно, смогу нарисовать, но это у меня больше времени займет, чем у профильных спецов. Здесь есть кто может, если кому интересно будет.
    Гость
    Цитата(S-cream @ 30.7.2017, 23:05) *
    Это не ко мне. Я читатель, не рисователь. Я, конечно, смогу нарисовать, но это у меня больше времени займет, чем у профильных спецов. Здесь есть кто может, если кому интересно будет.

    Спасибо за подсказки по форуму, но видимо проще обратиться к электрикам вживую, что то тут мертво(
    Гость
    Всем спасибо, вопрос решили.
    Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
       Rambler's Top100      
    Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
      Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.