Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Реле времени CT ERE ABB
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Olimp2014
Добрый день! Помогите разобраться с данным реле. Правильно ли я отобразил подключение данного реле на схеме? Что означают контакты 15, 16, 18. С какого именно контакта брать фазу для потребителя. Все что я понял, это то, что контакты А1 и А2 это питание 220в для данного реле. Если бы еще уметь читать эти электрические символы.
Спасибо.
очень добрый
Цитата(Olimp2014 @ 5.7.2017, 16:15) *
Добрый день! Помогите разобраться с данным реле. Правильно ли я отобразил подключение данного реле на схеме? Что означают контакты 15, 16, 18. С какого именно контакта брать фазу для потребителя. Все что я понял, это то, что контакты А1 и А2 это питание 220в для данного реле. Если бы еще уметь читать эти электрические символы.
Спасибо.

зачем _ы его вообще купил и какое _ы отношение имеешь к электротехнике??

Что означают контакты 15, 16, 18 - почитай паспорт к устройству, УГО на схемах и гугл вамс в ж..у icon_sad.gif
очень добрый
скорая помощь!
вот на и там найдешь что за иероглифы на устройстве типа значок задержки на механической линии связи с контактами: museumrza.ru/pisali/elektriceskie-rele-vremeni-klassifikacia-i-uslovnye-graficeskie-oboznacenia-p7-c1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.