Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Куда пойти учиться?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Carpovich
Уважаемые коллеги!Мой "пестюк",закончил 9 классов и остановился перед выбором дальнейшего жизненного пути.Хотел после девятого класса,забрать документы и поступать в техникум.Я его уговорил закончить 11 классов и,потом, поступить в какой-нибудь ВУЗ,с энергетическим уклоном.Моё основной аргумент-наша цивилизация "заточена" под электричество,энергетики будут всегда востребованы.В идеале,я хотел бы,определить его в военные энергетики.Отслужил бы в ВС России,и в 45 лет на пенсию.А там бы ещё на "гражданке" подрабатывал.Но это так,мои мечты. icon_rolleyes.gif В связи с этим,у меня вопрос к электрическому сообществу-какой Вуз вы бы порекомендовали?И ещё,есть ли тут,военные энергетики?Какие будут ваши мнения?Проживаю в Башкирии.
___VITOS___
ВА РВСН им. Петра Великого, кафедра - Энергоснабжение ракетных комплексов. Специалитет, по окончании выйдет с двумя спецухами, Военной - озвучена ранее, и гражданской - инженер электроэнергетик
Раньше была в Москве, сейчас в Балашихе и филиал в Серпухове.
scasi
А мохнатая рука есть? Как вы его по карьерной лестнице поднимать будете, или он у Вас пытливый и рукастый? Может я скажу глупость, но лучше всего пойти учиться на: ГИНЕКОЛОГА или ПОПА. А вот почему: гинеколог, это всегда работа. не нервная работа, руки в тепле, всегда с деньгами. А вот почему на ПОПА: Люди сами идут к тебе, за веру несут все подряд, что попросишь то и принесут. По одному твоему прошению дадут почти все что угодно, стоит лишь попросить. Будешь всегда сыт, одет и не пропадешь!!!
Сунцов Денис
Цитата(scasi @ 24.7.2017, 7:20) *
всего пойти учиться на: ГИНЕКОЛОГА

или на стоматолога, они сейчас тоже неплохо прикуривают
scasi
У нас в городе электриков пруд пруди, а специалистов мало. Я вот своих сыновей не отпущу в эту сферу, но при этом, что знаю то им расскажу и покажу. Мужик должен все уметь icon_smile.gif За одно бате укол поставить смогут, или зуб вырвать icon_smile.gif
haramamburu
Цитата(scasi @ 24.7.2017, 8:22) *
У нас в городе электриков пруд пруди, а специалистов мало. Я вот своих сыновей не отпущу в эту сферу, но при этом, что знаю то им расскажу и покажу. Мужик должен все уметь icon_smile.gif За одно бате укол поставить смогут, или зуб вырвать icon_smile.gif

...и звезду глянуть icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
liudmilaSTR
Цитата(___VITOS___ @ 27.6.2017, 16:57) *
ВА РВСН им. Петра Великого, кафедра - Энергоснабжение ракетных комплексов. Специалитет, по окончании выйдет с двумя спецухами, Военной - озвучена ранее, и гражданской - инженер электроэнергетик
Раньше была в Москве, сейчас в Балашихе и филиал в Серпухове.

Отличный вариант.
svetlaya
Как в итоге судьба школьника то сложилась?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.