Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Где щитовая в детском саду
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Гость_Евгений_*
Здравствуйте.
В детском саду надо найти щитовую и включить рубильник для домовых указателей. Мы им новые домовые указатели установили, подключили к проводам, а напряжение не поступает. Видимо рубильник не включили.
Shturman1
как же оно должно поступать если не включенный рубильник.
off.open
Цитата(Гость_Евгений_* @ 24.3.2017, 15:29) *
Здравствуйте.
В детском саду надо найти щитовую и включить рубильник для домовых указателей. Мы им новые домовые указатели установили, подключили к проводам, а напряжение не поступает. Видимо рубильник не включили.
А может не к тем проводам подключили?
с2н5он
а кто рубильник отключал для присоединения ваших проводов?
Pantryk
Цитата
В детском саду надо найти щитовую

Ок гугл, где щитовая в детсоком саду? icon_biggrin.gif
просто Гоша
Сторожа разбудить и спросить не пробовали?
гость олег
Как вариант в подвале за дверью с табличкой "ЭЛЕКТРОЩИТОВАЯ"
Искра
Подожди пока, допью пиво и приеду искать.
Гость
Заходите в детский сад. Только не с центрального входа, а с того что в западном крыле, где спортзал. Проходите прямо по коридору, мимо пищеблока и спускаетесь в подвал. Та дверь что с лева ближе к входу, вам не нужна, там только старая мебель, хотя пожарники и делали предписание ее убрать. А вот следующая дверь и есть электрощитовая. Рубильник находится на второй сборке, рядом с ящичком для диэлектрических перчаток. Это то что нужно. Включайте!

Уф, ну теперь точно не заблудитесь.
шахтер
Если люди не могут найти даже в незнакомом здании щитовую, то мне кажется им рано доверять что то там подключать или отключать. Или я придираюсь??
moshkarow
если отвечать на этот вопрос : - я думаю придираетесь .
А теперь читаем первое сообщение

Цитата(Гость_Евгений_* @ 24.3.2017, 16:29) *
В детском саду надо найти щитовую и включить рубильник для домовых указателей. Мы им новые домовые указатели установили, подключили к проводам, а напряжение не поступает. Видимо рубильник не включили.

1 ) Повесили указатель
2 ) нашли какие то провода и к ним подключили
3 ) ВИДИМО не поступает напряжение - зачем подключали ?
4) ВИДИМО рубильник не включили . Разницы между автоматом и рубильником автор не знает .




Цитата(Гость_Евгений_* @ 24.3.2017, 16:29) *
надо найти щитовую

Это не тот вопрос , что б выносить на форум
просто Гоша
Почему же? Как раз вопрос для форума электриков - ктож как не они (в отсутствии заведующей) должны знать в каком закутке находится эта долбанная щитовая. icon_smile.gif
шахтер
просто Гоша, Садики все же несколько отличаются друг от друга. и если например у меня ровно за забором был садик построенный после войны там щитовая был расположена немного не так как в садике построенном три года назад. куда сейчас водят моего внука. И сами строения отличались КАРДИНАЛЬНО. Этот вопрос имел бы хоть какой то смысл выложи парни фото того садика. И тогда возможно кто то бы написал ответ типа... О парни да я в таком садике повариху в щитовой осматривал, и прекрасно помню что щитовая налево если с кухни выходишь.
А так тут спросили о каком садике?? Может о вишневом.
savelij®
Цитата(шахтер @ 30.3.2017, 17:03) *
А так тут спросили о каком садике?? Может о вишневом.

Тогда есть о чём поболтать... icon_biggrin.gif
Значит в курилку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.