Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Вопрос про напряжение на Днат 400
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Гость
В разных источниках пищется что рабочее напряжение лампы примерно 100вольт.Я замерил у себя icon_eek.gif 55вольт.Дросель немецкий NaHJ 400,лампа-Osram Son-t 400w.Да и по сравнению с 250ткой внутреняя трубка длинее но слабее накаляется как-то,или так и должно быть?Заранее спасибо
Pavel
http://brainfood.boom.ru/index1.files/dnat.htm

Может поможет, сам особо не читал.
hpl 250
Напряжение на ДНАТ-400,250,150 при работе со стандартным дросселем должно варьироваться от 90 (на некоторых новых ) до 190 ( к концу срока службы). Вот например при проверки полученной партии ламп 160 штук( я начальник службы и лаборант по совмещению) ДНАТ-250 OSRAM получился разброс напряжений от 90 до 110 вольт.
Если у вас такое низкое напряжение ( 55 )то лампа должна светиться слабо- либо вы измеряете напряжение на непрогретой лампе ( нужно подождать 10 минут) либо у вас низкое напряжение сети.В остальном приходиться только догадываться- дроссель вроде правильный по описанию????????? Если нужна консультация по лампам- свяжитесь со мной frolovrad@inetcomm.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.