Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Не могу найти микросхему.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


DaaN
Сгорел светодиодный прожектор 100 Вт.
В нем два драйвера ЭРА, по 50 Вт каждый. Сгорела микросхема. И вот эта микросхема какую-то странную маркировку имеет, нигде не могу найти: 87YL5DKRU.
Помогите найти ее или аналог.
savelij®
Имхо. Маркировка не странная, а сомнительная... то бишь, имеетли этот набор цыфробукаф отношение к маркировке...
rosck
Вы хотите драйвер отремонтировать? не проще его полностью заменить. Насколько я люблю самодеятельностью заниматься, но даже у меня, никогда не возникало желания, заниматься ремонтом таких блочков. Времени уходит гораздо больше, чем полученой пользы.
Volt380
не, если набить руку такие драйвера ремонтируется на раз два, но набита ли рука у автора?..
DaaN
Как оно на форумах весело получается, спросил про одно, через 3-6 постов уже совсем другое обсуждается.
Маркировка на микросхеме именно такая как указал выше.
Гость
Сделайте, пожалуйста, качественное фото корпуса микросхемы с маркировкой. Это должно помочь.Там скорее всего есть важные детали, которые вы не воспроизвели переписыванием букв.
off.open
Цитата(DaaN @ 1.3.2017, 12:16) *
Сгорел светодиодный прожектор 100 Вт.
В нем два драйвера ЭРА, по 50 Вт каждый. Сгорела микросхема. И вот эта микросхема какую-то странную маркировку имеет, нигде не могу найти: 87YL5DKRU.
Помогите найти ее или аналог.
Могет такой подойдет? icon_surprised.gif
Сунцов Денис
Подойдет ЛЮБОЙ БП на 24 В 3 А, единственное, - размер имеет значение, иначе придется сбоку примотать синей изолентой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.