Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Подключение доп.розеток от кабеля для Эл.Плиты
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Sergeyyy
Добрый вечер Товарищи Знатоки!!!!
Вот снова пишу Вам Я-эЛЕКТРОчайник!)))
Мне на кухни нужно сделать 4 новых розетки: Одна для вытяжки и три(тройную) над столешницей одна для холодильника а ещё две на всякую-всячину!!! на эти розетки тянуть кабель больше неоткуда как только от провода который приходит на розетку для Эл.Плиты!!! Кабель приходит 3х4.,
розетка однофазная как вы поняли!
32А.
Вот фото:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вопросы след-е: Можно ли мне от него расключить 4 розетки???
Вопрос 2-й: и как это сделать правильно(если есть возможность то скиньте схему,что б уж было прям ооооочень понятно))))))
Темы про ЖКХ и т.д. уже читал! Просто мне и Электрик с управляющей ком. сказал что можно и сосед себе сделал..он аж 7 шт. розеток расключил.
Ведь мне нужно ещё и опустить розетку
а то уже надо плиту подключать)))) пельмени,борщ,картошку жареную хотим!)))))
??
savelij®
Цитата(Sergeyyy @ 13.2.2017, 22:48) *
Вопросы след-е: Можно ли мне от него расключить 4 розетки???
Вопрос 2-й: и как это сделать правильно(если есть возможность то скиньте схему,что б уж было прям ооооочень понятно))))))

1. Можно хоть 10 розеток, но суммарная мощность не сможет превышать расчётную мощность линии плиты.
2. Правильно, это через минибокс в который поставить автоматик на новую линию розеток. Это один из вариантов смотрим тут - http://www.electrik.org/forum/index.php?sh...mp;#entry160535
Есть и иные варианты выполнения, рассмотренные на форуме... ищите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.