Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: сенсорные выключатели\переключатели
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


diman_neo
Добрый день, кто-нибудь сталкивался с подобной электротехникой? как работает? у кого какой опыт есть ?
нашел сайт магазин с продукцией wemmon и хочется дома поставить.
Костян челябинский
Ставь. Расскажешь.
Shura_with_KINEF
Цитата(diman_neo @ 10.2.2017, 12:23) *
с подобной электротехникой

Опыт есть. Уходишь на работу, всё везде выключаешь. Пока был на работе, электрики ЖКО играли с электричеством, квартира кратковременно обесточивалась. Приходишь с работы все светильники, нагреватели с такими сенсорами включены.
Гость сочувствующий
Цитата(Shura_with_KINEF @ 10.2.2017, 13:43) *
... Пока был на работе, электрики ЖКО играли с электричеством, квартира кратковременно обесточивалась. Приходишь с работы все светильники, нагреватели с такими сенсорами включены.

Тоже самое у меня с радиовыключателем ...
diman_neo
Вроде у тех что на их сайте при пропадании электричества или кратковременном скачке должны уходить в положение выкл. У вас именно опыт с с этими брендами выключателей или другие ?

что касаемо "Тоже самое у меня с радиовыключателем ..." слышал про это, но видимо брак и под замену нужно но там ситуация вроде что они самопроизвольно вкл\выкл делают.
Костян челябинский
На Форумхаусе твою тему удалили. Правильно. Нечего рекламой гадить. Как только начнешь здесь, тут же и здесь это произойдет. Я предупредил
diman_neo
так я не гажу. я же хочу узнать мнение потенциальных покупателей и тех кто уже купил. мне для других целей нужны переписки на форуме.
Костян челябинский
Чтобы набрать постов и тиснуть ссылку?
diman_neo
что такое тиснуть ссылку ?? честно не понял. тискать никого не хочу. Мне нужно понимание как правильно работать и над чем работать. Но считаю, что данный разговор не в рамках этого форума.
diman_neo
тем более.
Костян челябинский
Цитата(diman_neo @ 10.2.2017, 18:05) *
что такое тиснуть ссылку ?? честно не понял. тискать никого не хочу.

Это именно то, что ты сделал на ФХ и за что тебя там забанили.
Цитата(diman_neo @ 10.2.2017, 18:05) *
Мне нужно понимание как правильно работать и над чем работать. Но считаю, что данный разговор не в рамках этого форума.

Смотря что ты называешь правильной работой. Размещение рекламных ссылок не есть работа.
diman_neo
ссылок больше не будет. с ФХ уже порешали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.