Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: тельфер CD-1
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


kron1
изнутри из двигателя выходят 3 провода,под крышкой там же находятся 11 контактов,как подключать?Сталкиваюсь впервые с таким двигателем
Гость
Цитата(kron1 @ 7.2.2017, 18:36) *
изнутри из двигателя выходят 3 провода,под крышкой там же находятся 11 контактов,как подключать?Сталкиваюсь впервые с таким двигателем

сначала расскажи про двигатель.
я тоже много чего могу на фотографировать и показать, бабам нравятся мои фотки icon_biggrin.gif
Гость
Цитата(Гость @ 7.2.2017, 18:42) *
сначала расскажи про двигатель.
я тоже много чего могу на фотографировать и показать, бабам нравятся мои фотки icon_biggrin.gif

вот на тельфер CD1
kron1
всю нужную информацию я написал тельфер CD 1,двигатель подьема марка двигателя есть

я был на этом сайте,смущает множество контактов под крышкой,не охото сжечь движок
off.open
Цитата(kron1 @ 7.2.2017, 19:54) *
я был на этом сайте,смущает множество контактов под крышкой,не охото сжечь движок
Как можно сжечь двигатель, при наличии только трех проводов и только трех фаз?
Вообще то можно, если один провод не подключите ... или два провода (из трех) подключите под общую клемму.
Вы это "множество контактов под крышкой"(с) не рассматривайте, а прозвоните ... вдруг какие перемычками соединены. Сравните надписи около них, с обозначениями на схеме ... всё просто. icon_biggrin.gif
гость олег
Ну так если вас сильно смущает этот клемник, открутите его, и останется только 3 провода на скрутку соединить.
kron1
Как выше было написано не видя всю картину,ответ дать тяжело,оказалось на фото блок концевиков верхнего положения,нижние клеммы нижнего положения,три провода питание двигателя,сменьщик фото скинул не полное тельфера,спасибо всем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.