Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Нет Сета((((((
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Sergeyyy
В Прошлый раз я писал и спрашивал как подключить розетку в кучу проводов! спасибо помогло! Было так: Фазу к фазе землю к земле и ноль к нулю!!!!
На кухне всё было просто, свободные провода! Подключил розетки... и пропал свет во всей квартире! Розетки везде работают(кроме тех которые подключал)
В проводах запутался((( там ещё и коричневый какой то, 1.5 и земля 1.5!)))))
Срочно Ребята..... а то жена чайника убьёт!))))))) фото сейчас постараюсь загрузить!

Вот фото!)
гость олег
Здесь фото вроде не загружаются, нужно кидать на сторонний сайт, а сюда ссылку.
savelij®
Любой зарегистрированный пользователь имеет полное моральное право вставить картинки в своё сообщение.
Sergeyyy
Олег Напиши почту и закину сразу!))))
гость олег
Заходите на radikal.ru, закидываете фото, копируете ссылку и вставляете её сюда. Хотя модератор говорит, что фотки должны и так вставляться, может вы что-то не так делаете?
savelij®
Sergeyyy, кнопку "Жалоба" не надо жать без причины! У Вас открыта тема, тут и общайтесь.
просто Гоша
Кнопка "ответить". Там - "выбрать файл" и "загрузить". Не получается чтоль?
off.open
Такое чувство, что тут никто не видал раздербаненные розетки и разветлительные коробки с паутиной проводов внутри.
Вряд ли фото чем то помогут ... автору надо разбираться с щитком (что куда) и рисовать схему.
Если не может это сделать ... по интернету тоже не научить. icon_sad.gif
savelij®
Цитата(off.open @ 5.2.2017, 8:24) *
Такое чувство, что тут никто не видал раздербаненные розетки и разветлительные коробки с паутиной проводов внутри.
Тут Вы похоже одиноки...

И фото не ради любопытства, вероятно, понадобилось, а чтобы можно было наглядно ткнуть какой провод прозвонить и куда его ткнуть.
Но полагаю, этим не Америку открыл... icon_wink.gif
off.open
Цитата(savelij® @ 5.2.2017, 11:53) *
Тут Вы похоже одиноки...
Возможно Вы правы, но это не главное ... автора то нет!
То ли жена, то ли ... не дай бог! icon_sad.gif
Sergeyyy
ну напиши хоть что нить?
просто Гоша
Это вопль самому себе???

Т.е. проблема не в вставлении фотографий, а в выражении собственных мыслей? icon_wink.gif
off.open
Цитата(Sergeyyy @ 6.2.2017, 9:06) *
ну напиши хоть что нить??????????????????
Ну и слава ... (вставить кому кто нужен)_у.
Хоть знаем теперича, что живой ... еще. icon_biggrin.gif
Sergeyyy
Све то всё равно нет(((((((
S-cream
ну так с фото-то что?
А то хрустальный шар на полировке, карты на профилактике, а время сеансов ясновидения в этом месяце уже закончилось - мало выделили в этом месяце.
просто Гоша
Цитата
Подключил розетки... и пропал свет во всей квартире ...
Ну так отключить розетки и свет появится. В чём проблема то? Подкл/откл, подкл/откл и все счастливы.
Sergeyyy
Вызвал Электрика! Всё устранено!!!!! Цена вопроса 500руб.РФ!)))))
а было вот что: в распредел. коробке в которой после того как выбило у меня автоматы(почему,даже электрик не сказал) я раскинул все провода,то есть обесточил все коробки в квартире!
я то думал что распредел. коробка она 2-я по схеме, а она оказалась 1-й!!!!!!! я смотрел по логике: первая в коридоре,вторая вот как раз та самая ну и дальше по мере близости!
Как то так!) Если бы я Олень вернул бы всё назад как было расключено то свет бы был!
а фото не могу вставить потому что файл весит больше разрешенного! Уже поснасил все!
Всё равно спасибо всем за внимание!!!!!
Ещё предстоит найти какой то кабель глубоко в стене: что бы сделать распредел коробку и пустить в конец кухни 3 Розетки! Так как от этой РК Электрик попросил не делать! Говорит какой смысл штрабить пол кухни,когда можно 10мин перфоратором и вот где оно есть,да и говорит Автоматы будут о себе напоминать! и ещё после завтра привезут Эл.Плиту(Дом не Газифицирован! нужно розетку опускать ниже! Ладно я только в 30лет столкнулся с такой темой,но застройщики такие тормоза плиты все стандартные 85см,ну может на 8мм больше(я по крайней мере не видел,85,8 купили мы с женой Занусcи) Спрашивается: На какой..... на 130 или даже 140 см от пола???? Кухни то ведь тоже стандартные идут по 85 см(в основном)???? ну если только ноги подкрутить!))))
Как то так ребят!
Ещё раз всем спасибо!!!!! Скоро опять буду мозг Вам выносить!))))))))))))))
off.open
Цитата(Sergeyyy @ 6.2.2017, 18:53) *
Скоро опять буду мозг Вам выносить!))))))))))))))
Фотки на диск (яндекс или гугл) ... ссылку сюда. icon_biggrin.gif
просто Гоша
Про эти все сантиметры ктонито переведёт? Хотя ... Ну да и ладно.

А по поводу фоток - про ссылки говорили ему, нет?
savelij®
Цитата(просто Гоша @ 6.2.2017, 19:59) *
Про эти все сантиметры ктонито переведёт?

Встречаются квартиры, где от застройщика розетка электроплиты может оказаться на любой высоте... от 300 до 1400 от уровня чп icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.