Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Как подключить?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Михаил.л
Такой прибор
Костян челябинский
Классный.
off.open
Цитата(Михаил.л @ 29.1.2017, 4:44) *
Такой прибор
Чо это такое? Компрессор?
Фадик
А на шильдике что написано, данные?
Гость_Михаил.л_*
Цитата(off.open @ 29.1.2017, 9:50) *
Чо это такое? Компрессор?

Да.

Цитата(Фадик @ 29.1.2017, 10:39) *
А на шильдике что написано, данные?

Шильдик?
* Voltage: DC12V
* Power: 35Watt
* Pressure: 0.10MPa
Гость_Михаил.л_*
Разобрался. Это 2 провода. На изображении кажется что 4 и соединены клеммами. Всем спасибо icon_smile.gif
Искра
Купил, подарили, стырил фиг знает что, а теперь спрашивает на форуме, что это такое, для чего может пригодиться, что с ним делать и как его подключить...
Михаил.л
Добрый день. Есть несколько приборов, в т.ч. данный компрессор. У них отсутствует подходящий Молекс разъём для БП. Могу ли через простые клеммы Ваго к нему подключать приборы (к БП)?
Гость
Да хоть чем соединяйте, тут важна надежность контакта, чтобы под действием проходящего тока соединение не грелось. А какой ток Ваши приборы потребляют - это знать Вам.
off.open
Цитата(Михаил.л @ 23.2.2017, 12:13) *
... Есть несколько приборов, в т.ч. данный компрессор. У них отсутствует подходящий Молекс разъём для БП.
Приделайте к ним - простые вилки (можно купить в магазине).
Цитата(Михаил.л @ 23.2.2017, 12:13) *
... Молекс разъём для БП. Могу ли через простые клеммы Ваго к нему подключать приборы (к БП)?
Оборудуйте выход БП - к простой розетке (можно купить в магазине).
Михаил.л
А если мне хочется все приборы через одну вилку подсоединить?
просто Гоша
Вы разве не знаете, что даже если нельзя, а очень хочется то можно. icon_wink.gif
Михаил.л
Цитата(off.open @ 23.2.2017, 14:20) *
Оборудуйте выход БП - к простой розетке (можно купить в магазине).

Не очень понял...У меня БП имеет штекер, AC, это вы имеете ввиду? У меня 3 отдельные прибора, которые я собрал в один (2 кулера для компьютера и элемент Пельтье) - охладитель для воздуха. Как я могу их подключить через один штекер (вилку)? Идею про БП вычитал в Интернет.
Marten
Цитата
У меня 3 отдельные прибора, которые я собрал в один (2 кулера для компьютера и элемент Пельтье) - охладитель для воздуха. Как я могу их подключить через один штекер (вилку)?
В школе, на уроках физики, про параллельное соединение преподаватель видимо услышан небыл.
Соберите в параллель ваши вентиляторы и плетье, а затем к вилке. Примерно выглядеть должно так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата
Оборудуйте выход БП - к простой розетке (можно купить в магазине).
Ох сдается мне, что Михаил будет с завидной регулярностью "перевернутой полярностью" вилку втыкать, либо однажды вообще к 220В розетке её примерит icon_smile.gif Лучше в таком случае что-то типа американского стандарта розетку поискать, с заземляющим контактом (испуганную icon_smile.gif )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.