Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: ретом-61
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


Nail
Привет всем. Есть у кого нибудь руководство пользователя для ретом-61 ? Руководство по эксплуатации скачал. Там написано в комплект поставки входит: руководство по эксплуатации и руководство пользователя. В нете не нашел руководство пользователя.
Гость
А к поставщику девайса обратиться слабО?
Roman D
"Комплект поставки" = "задарма хрен получишь"
Гость
Прекрасно знаком с соответствующей аппаратурой и с ее изготовителем НПП Динамика. В абсолютных цифрах на сегодня не знаю, но по старой памяти. Девайс в полной комплектации и базовым ПО стоит около одного лимона при покупке непосредственно у производителя. Плюс сколько-то (совершенно несущественно по сравнению с основной ценой) за дополнительное программное обеспечение типа комплексной проверки ЭПЗ-1636 и прочего. Если промухали на стадии заказа девайса, выйдет несколько дороже.
Фирмы - посредники могут запросить за полную комплектацию двойную цену. Но могут за полцены продать голый чемодан. Ни концов, ни крокодилов, ни сумки, ни программного обеспечения, ни нормальных мануалов. А далее извольте все это покупать отдельно. Та же двойная цена выйдет.
Но ребята на Динамике добрые. Попросите слезно. Во всяком случае не побьют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.