Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Протоколы испытаний для регистрации ЭЛ
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Испытания


Volk_02
День добрый! Регистрируем ЭЛ до 10 кВ и нам необходимо предоставить образцы протоколов с фиктивными измерениями. Часть протоколов у меня есть, ниже указан список протоколов, которые мне необходимы, кому не жалко поделитесь))) заранее благодарен.

Протокол испытания маслянных выключателей до 10 кВ

Протокол испытания сборных и соединительных шин до 10 кВ

Протокол испытаний защитных средств применяемых в электроустановках

Протокол испытаний вентильных разрядников до 10 кВ

Протокол испытаний силовых кабельных линий до 10 кВ

Протокол испытаний воздушных линий электропередач до 10 кВ

Протокол удельного сопротивления грунта

Протокол испытаний аппаратов, вторичных цепей и электропроводки на напряжение до 1000 В

Протокол испытаний разъединителей до 10 кВ

Протокол испытаний электродвигателей переменного тока до 1 кВ
Гость сочувствующий
Цитата(Volk_02 @ 23.1.2017, 10:01) *
День добрый! Регистрируем ЭЛ до 10 кВ и нам необходимо предоставить образцы протоколов с фиктивными измерениями. ...

Интересно стало о фиктивных измерениях, обычно сейчас требуют "... Перечень и образцы протоколов испытаний. ...". Понятно, что всё течёт, всё меняется, но когда регистрировал ЭЛ (2005 г.) формы этих самых протоколов нам выдали в Ростехнадзоре!
Гость_777_*
А заказчикам испытаний и измерений вы тоже будете выдавать такие протоколы (с фиктивными измерениями). Докатились, мать вашу...
Shapiton
В псто закралось слово паразит. В приличном обществе сие непотребно.
Перефразируйте в "шаблон", например.

Обратитесь в РТН, действительно, или учебный комбинат, где раз в 5 лет должны учиться. Думаю Вам помогут.
Boss SIZPI
Вот все у нас так..фиктивненько, как я погляжу icon_rolleyes.gif . Есть первые три пункта протоколов, которые вы просите. Могу прислать, только удалю все координаты (кто испытывал, какое предприятие)
Гость
В Ростехнадзоре, при регистрации лаборатории требуют ОБРАЗЦЫ протоколов. Несколько раз оформлял, в этом году снова пойду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.