Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Достали соседи с муз.центром, как бы его ликвидировать?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Alex
Достали соседи с муз.центром, как бы его съечь или внести такие помехи в его работу, чтобы слушать его было бы невозможно.
Заранее благодарен, Александр.
не важно
1 Берешь микроволновку
2 снимаешь дверцу
3 зажимаешь датчик закрытия дверцы
4 направляешь в стену соседа
5 врубаешь на обогрев
6 и ждешь пока все содержащее микросхемы вылетает
но лучше пойти и набить морду соседу
здоровья будет больше у обоих
зы ЭТО КРАЙНЕ ВРЕДНО ДЛЯ ВСЕХ т.ч. забудьте обо всем и найдите биту
heromant
А трюк со старой электробритвой с разболтанным щеточным аппаратом и без фильтров забыли? icon_cool.gif
Серый
Подаешь на квартиру две фазы. И все.
Зшь
ага, потом ещё и бабки с них содрать за ремонт центра....
heromant
Ага сь. Еше за ремонт телека, компа, холодильника и другой техники. Неплохой способ разбогатеть. Главное, что б морду не разбили. icon_smile.gif
Alex
Спасибо за советы!
Проблемы с их электроникой меня не волнуют, если бы была возможность, я бы им вообще все сжег.
Про микроволновку кто-то пробовал, или это просто шутка.
Я тут думаю, может собрать частотный преобразователь и подать в сеть 220В 200Гц?
heromant
Молодец! icon_biggrin.gif Простых путей не ищешь!
далее построй генератор белого шума и забей все диапазоны! icon_smile.gif
Миха
Что-то в розетку совать как-то не по мужски... Проще пойти поговорить. Не поймут - набить морду. Силов маловато - возьми биту или друзей позови. icon_razz.gif
ВЕТЕРОК
я решил эту проблему так(совсем не по электрически) сосед жил промо надо мной, поетому то что творилось у него в комнате при должном желании можно было услышать.
И так фаза первая:
Я прихожу домой к тете(это её сосед так что я его даже не видел) голова болит умереть хочется, а этот придурок в начале первого ночи тяжелый рок начинает слушать...убил бы...
ФАЗА 2:
Я, естественно, обижаюсь, думаю ну всё щас пойду к нему наверх лаяться...думаю выйду на балкон дыхну свежего воздуха и на барикады.. и тут icon_biggrin.gif о фортуна, его мамаша зовет- "Максим иди кушать" - icon_cool.gif ого теперь мы знаем что его зовут Максим и сразуже приходит идея icon_idea.gif и с ней наступает
ФАЗА 3:
Я мигом к телефону звоню корешу(он обычно до 2-х ночи не спит) и говорю - "Саш, а нука скажи мне телефончик такого-то адреса(был бы я дома сам бы на компе посмотрел, а у тётки компа и баз 09 соответственно нету). Он мне и говорит- телефон такой-то ХХХ-ХХ-ХХ.
И тут наступает
ФАЗА 4:
Звоню по этому телефону (этот максим наверное жрет мгновенно пока телефон пробивали уже успел поесть и опять сильнее музыку врубил.. собака) , и так звоню (далее привожу диалог):
Я- Доброй ночи Максима можно?
М- Да, это я.
Я- Говорит оперуполномоченый ... ... ,Максим у меня маленький ребено он ОЧЕНЬ любит спать, но не может спать когда ему мешает ВАША музыка, а когда не спит мой ребёнок не спит моя жена, она утром нервная, а когда она нервная то и Я очень нервничаю, а если начинаю нервничать Я, то все моё отделение готово убить того кто прочиняет и хлопоты в виде моих наганяев, ВЫ хотите чтобы я назвал им того благодаря кому мой ребёнок не может спать ????
М- И-и-извените, ненедо
Я- Я так и думал.
М- Извените я больше не буду...
Я- Досвидания
М- Досвидания
---гудки---
Я конечно немного преукрасил (но дкйствительно совсем чуть чуть, моя речь немного короче была), но результат на лицо ..прошло уже почти 1,5 года ,а тетя говорит что музыку после 10 он не включает . а до 10 её вобщемто и не слышно...

Я конечно понимаю что такой способ врядли пригодится но если постараться узнать о человеке побольше то можно его действительно хорошо шугануть...

Про себя скажу что я ни какой не опер , а простой студент Киевского политеха...20 годов отроду...так что может эта история и вам поможет
Если чё такого замутите напишите, плиз, мне на мыло раскажите как вы этого туранчёса на жопу посадили (а если просто спалите ему всё, то всё равно напишите icon_wink.gif )
lavric@gala.net
f389
Ну что Вы, почти все, - сразу "в морду"- сами-то молодыми и увлечёнными не были? У меня то же такая же "промблема", и то же двойное решение: в спальне "положил" на потолок "изовер" и плиты "Армстронг", уложился в 6 см(!). Днём этого достаточно, а "про ночь" - не поленился подняться наверх и договорился (приукрасил себя, конечно, знакомствами с "ментами" и "братками" - ну куда уж СЕГОДНЯ без "понтов"), а теперь после покупки муз.центра - в ответ на арт-рок врубаю "Рио-риту" и М.Бернеса, через 3-4 минуты в ответ тишина, icon_smile.gif.
Александр01
Я взял диод на 10 А и повесил на фазу. Всё было прекрасно!
Ни холодильник, не телевизор ничего неработало.А крендель из жека неделю понять не могпочему фаза есть а ничего не работает. Правда снимал я его на некоторое время.
f389
[quote="Александр01"]Я взял диод на 10 А и повесил на фазу. Всё было прекрасно!]

А как же "отключение", или "вешал" параллельно автомату, и автомат потом отключал? Или выслеживал, когда соседа дома нет? icon_rolleyes.gif
Комарик
Слушай, а ведь ты не столько соседу жизнь испортил, сколько этому самому кренделю. У соседа даже центр в живых остался, а электрику пришлось неделю к вам таскаться да выслушивать, что это он вовсем виноват, и что вообще все электрики козлы и ничего непонимают в электричестве. А может твой сосед еще и жалобу на парня накатал.
Нет дружище, лучше бы ты частотник собрал, или там генератор белого шума. А еще лучше дверцу у микроволновки (своей) раскурочил, а потом поднялся бы к соседу и чисто по человечески сказал бы ему: Чувак не включай громко музыку! Мешаешь!
heromant
Злой я сегодня!



Калашниковым их !!!!!!
matafon
Уважаемые коллеги, позвольте Вам напомнить -АГРЕССИЯ ПРИЗНАК СЛАБОСТИ !!!!

И еще прошу вспомнить сказку про ветер, солнце и путника в плаще.
f389
А я Вам так скажу: нет ничего на свете лучше магии!
Вас и не видно, и не слышно, а соседи делают только то что Вы им порекомендуете, через некие инстанции...
icon_lol.gif
Что характерно, так это то, что можно использовать и магию любви, и магию агрессии, и магию электрических полей...

Нижеследующий адрес не имеет отношение к electrik.org, но к исполнению желаний, которых у посетителей сайта полно, всенепременно:
http://www.sviyash.ru/

icon_wink.gif
Hren-A-Mount
Конечно, лучший вариант - разведка, нахождение уязвимых мест, точные удары. Но можно и проще. У меня для таких случаев усилитель советских времён и музыкальный центр (для любимых соседей ничего не жалко), а также коммутируемая система направленных звуковых излучателей на полу и потолке. После определения источника шума включаю соответствующие динамики с таким рассчётом, чтобы получить максимум эффекта при минимуме звука. Источник сигнала - компьютер. Как правило, шум быстро стихает. Если же соседи в данный момент невменяемы (например, в опьянении), то система работает не на полную мощность, а так, чтобы звуков извне не было слышно. Всё же своя музыка переносится легче. При этом благодаря экранировке динамиков мало страдают непричастные. Для противодействия очень хорош В.Высоцкий, так как его песни плохо ложатся на музыку и мешают даже на небольшой громкости гадам наслаждаться а также обладают хорошими проникающими свойствами. Но вообще я бы повесил разработчиков таких жилищ, не предусмотревших никакой звукоизоляции. Впрочем, шумные соседи это не всегда плохо. Например, в таком окружении можно заняться кузнечным делом или деревообработкой.
Tolstik
Братцы, подсобите, кто чем сможет - идеями, схемами и т.д.:
Бомбитесь сразу здесь:
http://www.masterkit.ru/info/portshow.php?num=4
Гость
http://www.livejournal.com/users/verbalizu...zuni/71564.html
Вот к стати прикольная статеечка по теме. icon_wink.gif
Гость
Это все переливание с пустого в порожнее!!! Хотелось бы увидить КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(схемы и т.д.)
savelij®
Цитата(Гость @ 29.10.2008, 16:56) *
Это все переливание с пустого в порожнее!!! Хотелось бы увидить КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(схемы и т.д.)

Для этого не стоило поднимать древнюю тему... icon_biggrin.gif
Рядом обсуждается аналогичная тема по уничтожению чужой техники на расстоянии... ar15firing.gif

Как правильно спалить электронику, Живу на втором таже. Подо мной пив-бар. Орет музыка постоянно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.