Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Инвертор 12/220 не тянет
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Гость_Rafael_*
Здравствуйте. Я в электрике мало что понимаю. Купил пушку тепловую дизельную ПрофТепло дк -26пк и инвертор Орион пн-70 на 900 Вт. Потребление компрессора пушки 200 Вт. При подключении крутиттю еле еле, в чем может быть проблема кто знает?
off.open
Цитата(Гость_Rafael_* @ 23.12.2016, 16:00) *
Здравствуйте. Я в электрике мало что понимаю. Купил пушку тепловую дизельную ПрофТепло дк -26пк и инвертор Орион пн-70 на 900 Вт. Потребление компрессора пушки 200 Вт. При подключении крутиттю еле еле, в чем может быть проблема кто знает?
У китайцев источники дают меньше, потребители берут больше ... написаного. icon_biggrin.gif
Вы хоть догадались проверить пушку от сети ... или сразу на форум? icon_smile.gif
Сунцов Денис
На сколько вольт пушка? если на 24, без 2-х аккумов не обойтись. дохлые пойдут.
Как я понял у Вас китайское Вебасто? бывает и на 24, и на 12. Никакие преобразователи не помогут. питайте с аккумуляторов.
Гость
Цитата(off.open @ 23.12.2016, 17:43) *
У китайцев источники дают меньше, потребители берут больше ... написаного. icon_biggrin.gif
Вы хоть догадались проверить пушку от сети ... или сразу на форум? icon_smile.gif


Само собой, от 220 работает как надо.
off.open
Цитата(Гость @ 26.12.2016, 5:47) *
Само собой, от 220 работает как надо.
Тогда, Вам форум не помощник ... инвертор слабоват для пушки получается. icon_sad.gif
nik002
У Вашего инвертора "не правильная" синусоида для двигателя не подходит - теряет мощность.Для освещения пойдет.
Гость_Rafael_*
Цитата(nik002 @ 26.12.2016, 9:13) *
У Вашего инвертора "не правильная" синусоида для двигателя не подходит - теряет мощность.Для освещения пойдет.


Т.е. нужен чистый синус? У этого модифицированный и он импульсный, в этом дело?
Сергей ДД
По мощности не тянет, чистый синус конечно лучше.
Фадик
Цитата(Сергей ДД @ 14.1.2017, 0:15) *
По мощности не тянет, чистый синус конечно лучше.

Да вот как раз мощность сдесь не причём,написано же 900 ватт инвертор,пушка 200 ватт,даже если допустить что китайцы завысили мощность,но почти в пять раз точно не могли.Тут всё дело в синусоиде.Всё дело какой моторчик,у меня тоже инвертор в машине был,так лобзик от него только в путь работал ,а чего то включал сейчас точно ни помню,такая же хрень была,тоже обороты не набирало и мощность там точно была не при делах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.