Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: 380В
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Требования к персоналу и его подготовка > Техника безопасности, пожарная и экологическая безопасность


Vanomas
Работал в щите плоскогубцами ,на расстоянии вытянутой руки , вдруг сверкнула дуга перед глазами,обратился за мед .помощью сделали кардиограму все отлично , офтальмолог сказал небольшой ожог, есть какая-то опастность для здоровья и прошло ли через меня напряжение?
haramamburu
Цитата(Vanomas @ 30.11.2016, 20:11) *
..... и прошло ли через меня напряжение?
icon_biggrin.gif
Еслиб прошло, то для вас это не осталось бы незамеченным))))
Vanomas
Цитата(haramamburu @ 30.11.2016, 21:23) *
icon_biggrin.gif
Еслиб прошло, то для вас это не осталось бы незамеченным))))

Глаза в норму пришли буквально за один день, просто знаю что если прошло то это плохо для сердца ,ожогов нет ,как я понимаю не прошло
с2н5он
вообще то анализ крови делают
Vanomas
Цитата(с2н5он @ 30.11.2016, 22:00) *
вообще то анализ крови делают

Мне даже отказывались кардиограму делать ,а вы про кровь говорите, а что по ней можно определить?
zendo057
Цитата(Vanomas @ 30.11.2016, 21:03) *
Мне даже отказывались кардиограму делать ,а вы про кровь говорите, а что по ней можно определить?

Вы по специальности кто?
с2н5он
Цитата(Vanomas @ 30.11.2016, 22:03) *
а что по ней можно определить?

состав
Vanomas
Цитата(zendo057 @ 30.11.2016, 23:45) *
Вы по специальности кто?

Электрик
-Mike-
Если ток проходит через руку (-и), то сокращаются мышцы, а ток между руками - прямой путь через сердце.
Руки не дёргались, судорги не было? Тогда, вероятно, и эл. удара не было, только ожог глаз от дуги.
ЛЕША
Цитата(Vanomas @ 1.12.2016, 0:11) *
Работал в щите плоскогубцами ,на расстоянии вытянутой руки , вдруг сверкнула дуга перед глазами,обратился за мед .помощью сделали кардиограму все отлично , офтальмолог сказал небольшой ожог, есть какая-то опастность для здоровья и прошло ли через меня напряжение?

Цитата(Vanomas @ 1.12.2016, 9:49) *
Электрик

Чегой- то сомневаюся я, что это электрик....
Гость сочувствующий
Цитата(ЛЕША @ 1.12.2016, 14:00) *
Чегой- то сомневаюся я, что это электрик....

Вот и я сомневаюсь. Есть такой документ, называется "Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих (ЕТКС)", так нет такой профессии "электрик"
S-cream
как можно не понять - токнуло или не токнуло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.