Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Уплотнительные системы кабельных вводов
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


osystem_2016
Добрый день!
Кто использует в своей работе уплотнители для герметизации кабельных вводов? Насколько важна огнестойкость?
Мне думается, что важнее (и нужнее) защита от влаги и пыли. Но может быть я ошибаюсь?
просто Гоша
Так они разные бывают эти ввода (для разных условий эксплуатации). Есть даже взрывозащищённые. К чему вопрос то?

Зы. Или это начало рекламной компании?
Костян челябинский
Цитата(просто Гоша @ 3.11.2016, 17:23) *
Или это начало рекламной компании?

Думаю, таки да
osystem_2016
Вопрос к тому, что пытаюсь выяснить величину спроса на уплотнители с огнестойкостью по сравнению с остальными характеристиками. Например, когда предлагали наши уплотнители некоторым производителям электрических подстанций, то некоторые говорили, что для них важна огнестойкость. На мой взгляд была просто отмазка, чтобы не разбираться с чем-то новым.
Олега
Потребителю нужен конкретный параметр. Этот параметр должен предоставить производитель (в виде сертификата к примеру). При чем тут спрос ? что-то вы крутите..
osystem_2016
Про сертификаты я все знаю. Хотелось просто с возможными потребителями пообщаться. Ни для кого не секрет, что roxtec, например, дорогие. Было бы интересно узнать, кто что использует и какие параметры нужны.
smianna
Здравствуйте, osystem_2016. Я специально зарегистрировалась ради вашей темы ))
Могу сказать, что на нашем предприятии используют уплотнители без огнестойкости. А вы их предлагаете?
osystem_2016

smianna, хотел написать вам личное сообщение с информацией, но на форуме это пока запрещено. Если оставите мэйл, то могу скинуть информацию.
Костян челябинский
А вы разве не в одном офисе сидите? У вас разве не один IP?
Олега
Если и разный IP, то днем с офиса, вечером с дома. А что компания - стопудово
Гость сочувствующий
Цитата(Олега @ 8.11.2016, 8:47) *
... А что компания - стопудово

Перефразируя Задорнова: "Ну тупые эти менеджеры ..." До чего хочется рекламы на "халяву"!
smianna
smianna@rambler.ru - жду подробностей!

А что за IP и почему они должны быть одинаковые?
osystem_2016
smianna, сбросил информацию и контакты.
А для всех остальных, кто слишком переживает, не получу ли я сотни клиентов нахаляву, хочу сказать, что цель моя пообщаться. Если кто-то заинтересовался, так что же мне молчать как рыба? Удалил ссылку на сайт из личных данных, вам так спокойнее?
Кому уплотнители интересны, все же надеюсь получить отзывы.
S-cream
Цитата(Костян челябинский @ 8.11.2016, 8:17) *
А вы разве не в одном офисе сидите? У вас разве не один IP?

Да бросьте. Зачем ТСу это? Еще прибылью делиться с Анечкой... Он сам един в двух лицах, так проще icon_smile.gif))

smianna, а сколько уплотнителей используется на вашем предприятии? И как часто?

osystem_2016, да бросьте... Какие сотни клиентов? Вообще, для вас специальный раздел есть, могли бы там спокойно и без всяких ухищрений рассказывать про свою продукцию.
Костян челябинский
Цитата(S-cream @ 8.11.2016, 14:57) *
Да бросьте. Зачем ТСу это? Еще прибылью делиться с Анечкой... Он сам един в двух лицах, так проще icon_smile.gif))

На то и намекал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.