Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Две цитаты
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


zendo057
Подскажите как цитировать два и больше сообщений.Одно понятно нажать кнопку цитировать, а больше не получается,нажимаю кнопку цитата появляется - и ничего не происходит.В справке не нашел.
Костян челябинский
Я лично отправляю сообщения по очереди. Если между ними не было сообщений от других, то они сливаются в одно сообщение. Можно еще копипастить то, что в квадратных скобках.
Pantryk
В форме быстрого ответа у меня и одно не появляется, поэтому я цитирую вручную - копирую что надо и потом добавляю тэги - кнопочка с облачком (справа от смайлика).
А в полной форме ответа появляются как и положено все цитаты.
просто Гоша
Цитата(Костян челябинский @ 29.9.2016, 13:01) *
Я лично отправляю сообщения по очереди. Если между ними не было сообщений от других, то они сливаются в одно сообщение. Можно еще копипастить то, что в квадратных скобках.



Цитата(Pantryk @ 29.9.2016, 14:13) *
В форме быстрого ответа у меня и одно не появляется, поэтому я цитирую вручную - копирую что надо и потом добавляю тэги - кнопочка с облачком (справа от смайлика).
А в полной форме ответа появляются как и положено все цитаты.

У меня (с айфона) вот так получается: копирую то что надо у одного, нажимаю "цитировать" (кнопка становится красной), потом нажимаю на кнопку "цитировать" следующего сообщения и нажимаю "расширенный режим" и они оба появляются в одном сообщении.

Зы. А нет, зараза, выделить нужное не получилось - цитирует полностью.
с2н5он
жмёте +цитата сколько нужно раз, + меняется на -, потом ответить, все цитаты появляются в окне
пысы: тема перенесена
просто Гоша
Часто бывает нужно выбрать только часть всего сообщения, а по вашей схеме не получается. На другом, например, форуме можно "надёргать" из разных сообщения то что тебе надо и каждое прокомментировать в одном сообщении. Очень удобно.

Но зато там почему-то нельзя вставить в одно сообщение несколько фоток с айфона, как это можно сделать здесь. Устал уже на это жаловаться администрации тамошней.
zendo057
Цитата(просто Гоша @ 29.9.2016, 19:08) *
Часто бывает нужно выбрать только часть всего сообщения, а по вашей схеме не получается. На другом, например, форуме можно "надёргать" из разных сообщения то что тебе надо и каждое прокомментировать в одном сообщении. Очень удобно.

Но зато там почему-то нельзя вставить в одно сообщение несколько фоток с айфона, как это можно сделать здесь. Устал уже на это жаловаться администрации тамошней.

Попробуйте как получилось у меня.Кнопка быстрый ответ,в окошке в верху кнопка цитата,и между quote вставляете копированное сообщение и его редактируете по своему усмотрению.Так можно вставить несколько цитат.
с2н5он
Цитата(просто Гоша @ 29.9.2016, 21:08) *
Часто бывает нужно выбрать только часть всего сообщения

а кто мешает редактировать цитируемое или вера не позволяет?
S-cream
просто Гоша, я уже задавал этот вопрос:

http://www.electrik.org/forum/index.php?s=...st&p=363686
Shura_with_KINEF
Нажимаешь "ответить", в окне редактируешь цитату, добавляешь ниже или выше цитаты свой текст, выделяешь всё блоком копируешь в буфер. откатываешься назад.
Выбираешь другое сообщение "ответить", выше или ниже второй цитаты вставляешь скопированное из буфера, редактируешь, пишешь и далее выделяешь, копируешь откатываешься и так сколь угодно раз. В конце добавляешь, при необходимости, рисунки, ссылки, проверяешь и вот многоэтажка готова. icon_biggrin.gif
просто Гоша
S-cream, да кто это не пробовал тому не объяснить.
Раз речь идёт о переделке движка то и за это спасибо. Бум выбирать текст, копировать его выставлять в теги, писать кому адресовано и т.д. icon_wink.gif
Костян челябинский
Цитата(с2н5он @ 30.9.2016, 0:05) *
а кто мешает редактировать цитируемое или вера не позволяет?



Цитата(S-cream @ 30.9.2016, 0:41) *
просто Гоша, я уже задавал этот вопрос:

http://www.electrik.org/forum/index.php?s=...st&p=363686



Цитата(Shura_with_KINEF @ 30.9.2016, 0:42) *
Нажимаешь "ответить", в окне редактируешь цитату, добавляешь ниже или выше цитаты свой текст, выделяешь всё блоком копируешь в буфер. откатываешься назад.

Ну вот сейчас нажал три раза на кнопку "+цитата", вышло 3 цитаты, в последней внутри затер последний абзац. Конечно, как на другом движке - выделить и нажать всплывающую кнопку "цитировать" удобнее, но и здесь тоже можно. Зато глюков самого движка нет уже давно. Не сравнить с мастерсити.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.