Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: "А ещё я вышиваю крестиком"
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


macarych
Коллеги! Предлагаю поделится и показать что вы еще умеете делать своими руками помимо того что необходимо в рамках профессии.

Я сделал кухонню мебель в квартире дочери, в магазине были куплены только готовые дверцы - фасады, столешницы и фурнитура. Все остальные детали мебели были исполнены самостоятельно, из нескольких листов мебельной плиты. Ну проектирование и сборка - то же мои. Все действо проходило в рамках ремонта купленной квартиры.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот видео
Сунцов Денис
Похвально!
Ваши умения наверняка найдут отзывы в теме "как открыть магазин электротоваров"

220В-электрик там вроде жаловался на неадекватные цены на витрины и стеллажи

macarych
Ну что же... сарказм тоже ответ... ну когда больше нечего сказать.
Sinus
На досуге, точу деревянную посуду и прочую домашнюю утварь на токарном/фрезерном станке.
Бабам и детям нравится, мне приятность.
macarych
Цитата(Sinus @ 13.9.2016, 9:23) *
На досуге, точу деревянную посуду и прочую домашнюю утварь на токарном/фрезерном станке.
Бабам и детям нравится, мне приятность.

Ну так покажите)
zendo057
В свободное время,когда позволяет погода, купаюсь в озере то же занятие.
ВитВит
я кроме плитки (хотя мог бы и сам сделать - времени не было) весь ремонт с нуля в своей квартире сами делали с женой. а вот с мебелью так не смог бы (не хотел заморачиваться, хотя мысли были)...
macarych
Цитата(zendo057 @ 13.9.2016, 11:53) *
В свободное время,когда позволяет погода, купаюсь в озере то же занятие.

Ага, занятие)
Но я то про умение и знания. Как у вас с этим?
ВитВит
Цитата(macarych @ 13.9.2016, 15:46) *
Но я то про умение и знания. Как у вас с этим?

он умеет плавать и знает где)))
macarych
Цитата(ВитВит @ 13.9.2016, 13:14) *
он умеет плавать и знает где)))

ОК.
Можно и позубоскалить.
Еще он, видимо, умеет есть и знает что - это серьезное дело.
ВитВит
Цитата(macarych @ 13.9.2016, 17:05) *
Можно и позубоскалить.

я над его шуткой посмеялся).
(я считаю, он, zendо, все-таки пошутил, что это у него умение)---
macarych
да я то же
savelij®
Что вы умеете делать?

-Всё! Стрелять, варить халву, подковать жеребца, вскрыть сейф, подделать документы, принять роды, написать статью, петь в хоре...

из к/ф "Бег"
ВитВит
Цитата(macarych @ 14.9.2016, 2:25) *
А еще, я делал себе вот такой комп.

представляю глаза компьютерщика icon_surprised.gif , которого вы вызовите, например, винду переустановить (хотя врядли вы их вызываете). ваш комп за девайс террориста принять можно)---
macarych
Цитата(ВитВит @ 14.9.2016, 5:48) *
представляю глаза компьютерщика icon_surprised.gif , которого вы вызовите, например, винду переустановить (хотя врядли вы их вызываете). ваш комп за девайс террориста принять можно)---

Обычно меня вызывают), а точнее обращаются), на работе...

Кстати! На работе, в свое время, был такой

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nail
Цитата(macarych @ 13.9.2016, 23:25) *
А еще, я делал себе вот такой комп.

Прикольный комп получился.
macarych
Ну ты то видел его воочию, не так ли?
Pantryk
Фасад корпуса улетный.
Volt380
а я пилю колонки...
сергей_абрамов
Рыбалка, грибы пивка попить не спеша)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.