Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Ремонт Микроволновку panasonic gt261m
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Ded551892
Привет всем, в общем есть Микроволновка не включается, посмотрев видео по ремонтам начил прозванивание питание есть но на закрытие микроволновки один звонится норм второй звонится постоянно хотя крючок его нажимает, на плате упр. Панелью есть видемые следы что резисторы лопнутые но и не звонится значит норм кроме большого резистора прозванивается, почему то. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Костян челябинский
1. Теперь всё тоже самое, только по-русски
2. Вы точно профессионал?
Ded551892
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЯ быстро учусь, своими словами рассказываю резистор на 22ома
сопротивления не дало ,купи л 3 шт. Резистора по 7.5 Ом, спаяю их в последовательности а резистор на 2.2 Ом спаяю в заместо лопнутого, все резисторы со стандартной маркировкой е24
с2н5он
Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах! Тут же член можно сломать, пока до конца абзаца доберёшься! Кто тебя учил?
— В школе.
— Покажи мне, и я разорву его, как тузик грелку. (С)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.