Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Электро
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Chernyavsky
Я решил пойти ан специальность электроэнергетика и электротехника, и мне предложили 6 профилей:
1 Электромехатроника и автоматика
2 Электрооборудование и электротехнологии
3 Электроэнергетические системы и сети
4 Автоматизация энергетических систем
5 Системы электроснабжения
6 Высоковольтная электроэнергетика, электротехника и возобновляемые источники энергии
Помогите пожалуйста, что лучше выбрать?
Sinus
Вопрос поставлен так, что лучше взять игровой кубик и бросить его 36 раз, какой номер чаще выйдет, туда и дорога.

Как думаете об этих специальностях, как их видите?
savelij®
Chernyavsky, не стоит дублировать темы. От этого выбор не упростится...
Тема закрыта, автору предупреждение с занесением.
с2н5он
начали во здравие, закончили за упокой
1. определитесь энергетик/не энергетик
2. что у Вас в населённом пункте есть? ежели конечно не рассматриваете варианты переезда
3. я бы предложил 5 или 6
пысы: savelij® дубль я удалил
Chernyavsky
Собираюсь работать в Екб или Петербурге. А энергетик или нет, думаю выбрать энергетика, но можете меня переубедить т.к. я не особо осведомлен о этой профессии
П.с: Последнее время думаю о 3 и 6 пункте, но не знаю, что в Екб и в Петербурге восстребованнее и где лучше платят
с2н5он
разброс у Вас однако
идите по 6
Chernyavsky
Цитата(с2н5он @ 2.8.2016, 23:35) *
разброс у Вас однако
идите по 6

А можно поинтересоваться, чем именно 6 лучше, допустим, 3 ?
с2н5он
возобновляемые источники энергии
Костян челябинский
Не понимаю. Просто не понимаю. Зачем идти на ту специальность, о которой ты вообще ни чего не знаешь? У тебя что, совсем нет ни каких предрасположенностей? Ты в детстве\юношестве ни о какой работе не мечтал? Не хотел стать врачом, шофером, космонавтом, полицейским, художником? Ты делаешь выбор всей жизни. И ты слушаешь советы незнакомых людей на форуме. По твоим вопросам ты вообще не технарь по складу ума и характера. Ты просто сейчас пополнишь и без того огромную армию бестолковых случайных людей, скучающих на нелюбимой непонятной и ненавистной работе. И, поэтому ты не сможешь ни чего добиться на ней.
Chernyavsky

А как можно узнать о специальностях, если не от людей, что я и прошу.
P.s: "Мертвые" статьи в интернете в большинстве же случаев заказные, и многого не говорят
FRAER
Chernyavsky, системы и сети выбирайте, я бы сам выбрал это, скорее всего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.