Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Прошу помощи у жителей Московской области и в первую очередь Коломны.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Костян челябинский
Прошу помощи у всех, кто может помочь.
Преамбула. Имею в пользовании автомобиль довольно редкой марки и модификации. Фиат Пунто I. КПП приказала долго жить. Нашел такую в продаже в Коломне. По вполне разумной цене.
Фабула. Нужно найти знающего и разбирающегося человека в Коломне, чтобы он подошел в указанный магазин и осмотрел коробку. И дал квалифицированное заключение о работоспособности. А так же было бы замечательно, если бы кто то забрал ее попутно по дороге в Челябинск. Может быть у кого то есть дальнобойщики знакомые, может кто то едет просто на легковой машине в наши забытые Богом края.
Эндшпиль. Денег много нет, но за осмотр коробки могу кинуть на счет телефона 500 руб, доставка до Челябинска оценивается мной в 2- 2,5 тыс.
S-cream
Костян челябинский, по поводу доставки - транспортные компании рассматривал?
marsikk
Цитата(Костян челябинский @ 26.7.2016, 20:13) *
Прошу помощи у всех, кто может помочь.
Преамбула. Имею в пользовании автомобиль довольно редкой марки и модификации. Фиат Пунто I. КПП приказала долго жить. Нашел такую в продаже в Коломне. По вполне разумной цене.
Фабула. Нужно найти знающего и разбирающегося человека в Коломне, чтобы он подошел в указанный магазин и осмотрел коробку. И дал квалифицированное заключение о работоспособности. А так же было бы замечательно, если бы кто то забрал ее попутно по дороге в Челябинск. Может быть у кого то есть дальнобойщики знакомые, может кто то едет просто на легковой машине в наши забытые Богом края.
Эндшпиль. Денег много нет, но за осмотр коробки могу кинуть на счет телефона 500 руб, доставка до Челябинска оценивается мной в 2- 2,5 тыс.

Живу рядом, если найду человека, который шарит в коробках, то посмотрим.
Если найдёшь дальнобойщика, то подвезу посылку до трассы м5))
Костян челябинский
Вопрос закрыт сам собой. Оказывается, я в онлайн-калькуляторе Деловых что то напутал и мне выдал сумму 6 000 вместо реальных 700-800. А продавец дает гарантию на коробку и готов ее принять если мне что то не понравится. Спасибо всем откликнувшимся, что не послали icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.