Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Баш на баш =)
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Купля-продажа, предложения и услуги > Предложения и услуги


jobsdata
Что хотел сказать...
Не много о себе =)
1. Образование/курсов по электрики нет
2. Занимался слаботочкой (протягивали слаботочку в офисе с нуля, расшивка розеток и патч панелей)
3. С инструментом дружу (болгарка, перфоратор, шуруповерт, отвертка...)
4. Розетку подключу, выключатель прикручу.
5. В кабель-канал уложу =)
6. Помогал товарищу по электрике (проштрабил, розетки подключил, прикрутил, он в щитке подключил)
7. В щиток не лезу, вроде понимаю что к чему, узо, диф, ав (все равно надо не много теории и практики)
8. Адекватный, к критике нормально отношусь, на ус мотаю, не конфликтный.
9. Москва

Что я хочу/предлагаю (если такое конечно возможно), пытка не пытка, за спрос не бьют.
1. Хочу найти 1 или 2 или 3 нормальных ребят! (которые работают сами на себя), которые смогут взять под крыло, подсказать, научить, дать совет.
2. Какой то процент от работы (на халяву к сожалению на данное время нет возможности работать)

Что с меня:
Так как в наше время все стали адекватными пользователями интернета, все и всё ищут в интернете.
Вот этим самым "моим учителям" =) нужна обязательно еще и реклама в интернете (не только на профи ру, юду и т.д.)

Вообщем ближе к делу. С меня сайт (расходы с меня, сам сделаю. Сейчас попробуй закажи сделать сайт, минимум 30т надо выложить) с Вас меня под крыло + какой то процент заработка как стажёру =)

P.S. Вообще САМЫЙ ИДЕАЛ, если попасть к ребятам которые занимаются СКУД, видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализ. и т.п.
P.S. Не судите строго!

Спасибо. С Уважением. Добра.


Помните как в рекламе? Нет сынок, это фантастика! =)
S-cream
Вам куда? Ко мне в Калугу? Или к Костяну в Челябинск? Или к Синусу на Дальний Восток?
Костян челябинский
Дык это ж бубльгум очередной внутримкадовец, который думает, что жизнь за МКАДом -
Цитата(jobsdata @ 7.7.2016, 12:59) *
Нет сынок, это фантастика! =)

Федор Конюхов
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Как говорится, кто ищет, тот найдет) а почему не посмотреть объявы на авито или джоб.ру, там наверняка есть вакансии помошников мастера. там и научишься) а так, http://www.electrik.org/forum/index.php?showforum=10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.