Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Дубли ответов и тем
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Гость
форум "тормозит" из-за чего собственно и получаются ненароком двойные темы и двойные вопросы
неплохо было бы почистить форум от дублей , которые только занимают место
icon_exclaim.gif
f389
Цитата(Anonymous)
форум "тормозит" ...
icon_exclaim.gif

А может "коннект"?

Цитата(Anonymous)
... из-за чего собственно и получаются ненароком двойные темы и двойные вопросы...

Вы, значит, торопитесь, "кликаете" по 2 - 3 раза подряд, не дожидаясь загрузки, и считаете, что в этом Вашей вины нет?!
А "ненароком" - это, типа, Вы извиняетесь, или нет?!
ScorpionXXX
Цитата
А может "коннект"?

Судя по всему у многих коннект плохой. icon_smile.gif Лично когда я создаю тему или отправляю сообщение я вижу через фаервол что байты ушли на форум однако никакого ответа сразу не приходит, мало того когда я обращаюсь к форуму я вижу что никаких изменений не произошло. Бывает обращаясь через 30 сек. на форум я вижу что изменение вступили в силу, но ответа на окно в которой посылалось сообщение не пришло и бывает что через 1 минуту после отправки приходит ответ что сообщение отправленно. При это сеть у меня не тормозит и я могу спокойно гулять по этому форуму ожидая пока среагирует движек и не внесет изменение.
Цитата
Вы, значит, торопитесь, "кликаете" по 2 - 3 раза подряд, не дожидаясь загрузки, и считаете, что в этом Вашей вины нет?!

Вообще для этого есть анти-флуд (или он как-то так называется) который ограничивает отправку сообщение в определенный промежеток времени. Допустим не более одного сообщения в 10 сек. Не знаю есть ли на этом движке подобное, вроде должно быть, но это все к админу.
P.S. Кстати говоря задача модеров удолять дублируещие темы как не нужные а это не всегда происходит. icon_sad.gif
f389
Цитата(ScorpionXXX)
...30 сек. ... 10 сек...

как пример, icon_lol.gif поход в СОБЕС - услуги б/п, но ... очередь (время).
Так и тут.

Большой быстрый форум требует больших капиталовложений.... icon_sad.gif

А модераторы, такие же люди, как и Вы, приходят сюда, когда есть свободное время... icon_wink.gif

Примите мои извинения, за то, что есть. icon_rolleyes.gif icon_idea.gif
VELZEVUL
Хотел бы внести предложение в организацию форума. Вам не кажется, что давно пора сделать ветку с названием "важное", "теория" или что-нибудь в этом духе. Чтобы те, кто ищет ответы на вопросы по теории, по работе какого-либо оборудования шли сначала туда, а потом задавали вопросы. На моей памяти тем про асинхронные и синхронные двигатели только штук пять, и не только про них. Да и модераторам строже надо с новыми темами быть, в случае повтора перенаправлять куда надо. По-моему многие вопросы достаточно подробно раскрыты, тем не менее они регулярно возникают.
f389
Цитата(VELZEVUL)
...давно пора сделать ветку с названием "важное", "теория" или что-нибудь в этом духе. Чтобы те, кто ищет ответы на вопросы по теории...

http://www.electrik.org/forum/viewforum.php?f=6
icon_wink.gif

Цитата(VELZEVUL)
Да и модераторам строже надо с новыми темами быть, в случае повтора перенаправлять куда надо... .

Обратите внимание на ПОВТОР слова: "ПЕРЕМЕЩЕНО" icon_lol.gif

Цитата(VELZEVUL)
По-моему многие вопросы достаточно подробно раскрыты, тем не менее они регулярно возникают.

Что характерно, если бы ВСЕ, кто по роду СВОЕЙ проф.деятельности, ВЫПОЛНЯЛИ бы существующие Правила, то весьма вероятно НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ бы новые Правила, ужесточающие требования предыдущих изданий. Но увы! "Человеки" - ленивы ВСЕГДА! Так и здесь, на этом форуме - лень (или умишком Бог обидел) "пошарить" в том, что есть, и пишут, и пишут в разделы "Обо всём" и "Вопросы чайника"...

Цитата(VELZEVUL)
...давно пора сделать ветку с названием "важное"...

Какие Вы думаете/предполагаете вопросы будут задавать "писатели" в этой ветке?



Цитата(VELZEVUL)
Хотел бы внести предложение в организацию форума.. . На моей памяти тем про асинхронные и синхронные двигатели только штук пять...

Предлагаете РАЗДЕЛИТЬ ветку "Электродвигатели" http://www.electrik.org/forum/viewforum.php?f=18
на 3 подраздела:
- синхронные Э.,
- асинхронные Э.,
- прочие Э.
icon_question.gif icon_exclaim.gif
Если согласитесь модерировать (выискивать в "популярных"[смотри выше] icon_eek.gif разделах упоминания в вопросах про Э. и перемещать/сортировать в соответствующие подразделы), то можно разделить тему. icon_idea.gif
----------
Пишите, обсудим... icon_cool.gif
VELZEVUL
Я видимо не совсем внятно выразился. Я имел ввиду создание веток с теоретической информацией, в которой посетители просто читали бы интересующие посты, и ничего не добавляли (иначе смысла нет). А насчет СД и АД я имел ввиду вопросы об отличиях в их принципе работы, которых на самом деле немало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.