Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Радиально-сверлильный станок 2А554
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


SerG
HELP!!! Очень нужна принципиальная схема радиально-сверлильного станка 2А554 1987 г.в. Одесский завод! Перевернул весь интернет ничего не нашел! Можно объменом на другую документацию.
Дмитрий_#
есть 2М55 1982 г.
SerG
Буду очень рад получить его схему icon_biggrin.gif
E-mail: svlosev@sunrise.kz
В принципе особых различий там нет.
Это он http://www.stanki-portal.ru/foto/foto.php?id=739 ????
Дмитрий_#
По фотографии - похож на рисунок в РЭ. У нас документация на 1982г, а сам станок 1964 ("дедушка"). Сделаю скан, отправлю на днях.
SerG
icon_biggrin.gif Буду ждать с нетерпением!!!
Дмитрий_#
Уточните, достаточно Вам принципиальной схемы, или надо описание работы, схемы соединений, и т.п?
SerG
Достаточно только принципиальной схемы и схемы соединений если не затруднит, описание работы и все прочее к нему есть.
Дмитрий_#
Скан 3,3 Мб подготовлен, куда слать?
VELZEVUL
На файлообменник конечно! Многие, я думаю будут признательны, т.к. вещь необходимая. По крайней мере, когда я в свое время искал схему на этот станок, так и не смог найти. Так что на Рапиду!!!
Гость
Ну полежит она 30 дней на Рапиде, и снова никто ее не найдет в инете, этож не та информация, которую будут ежедневно скачивать наладчики станков.
SerG79
Млин, а почему я уведомление об ответе получил только сегодня?!
Отправте пожалуйста на sergey2109@mail.ru
СПАСИБО!
icon_biggrin.gif А вообще бы небольшой файловый архив не помешал.
VELZEVUL
Будьте добры, скиньте схему сюда
corvette@rin.ru
Заранее благодарен!
Дмитрий_#
Цитата(VELZEVUL)
Будьте добры, скиньте схему сюда
corvette@rin.ru
Заранее благодарен!


Не удается перейти по ссылке.
Serg79, получили письмо? Почтовый адрес не рекомендуют оставлять в постах (находка для спамеров), лучше в "личке".
Гость_Владимир_*
Цитата(Дмитрий_# @ 26.4.2007, 18:25) *
Скан 3,3 Мб подготовлен, куда слать?

Не могу найти схемы на этот станок. На форум попал случайно.

Дмитрий, если не сложно, вышлите скан на vl-k@bk.ru

Заранее спасибо, Владимир.
SerG
Вот просматривал старенькое, схема еще нужна?
sva
Даже очень нужна, если некуда выложить, предлагаю файлообменник сайта monitor.net.ru, раздел "прочее".А вообще на таком сайте как электрик неплохо бы завести свой файлообменник, чисто по промышленной технике, аналогов в сети пока нет вообще, есть чисто по сварочникам. Я сам имею кучу документации на оборудование, работаю на заводе, и таких, думаю найдется много.
Гость_Александр_*
Скиньте пожалуйста скан паспорта, а то нигде не могу найти, а курсовую делать надо !!! Если что вот моё мыло: Reutoff_92@mail.ru или на скайп: Realgen_92
Roman D
Есть неплохой сайт
Гость
Вот посмотри здесь stanoks.com
Гость_Олег_*
Будьте добры, отправьте пожалуйста скан схем на этот станок 2А554 мне: manoleg@inbox.ru либо на второй адрес mrmanoleg@gmail.com
Ремонтируем станок схемы куда-то девали.
kharon
Проблема. 2н55,Одесский,типовая схема содержит 17пускателей,+Тр-р,+реле времени и т.д.,а этот монстр,который постоянно ломается собран на 12 пускателях,+ всё прочее. Кто может помочь?(схема,советы, комменты)
uvk2
Может тут что найдёте полезного? http://www.chipmaker.ru/index.php?app=core...p;fromMainBar=1
kharon
Цитата(kharon @ 5.6.2013, 23:21) *
Проблема. 2н55,Одесский,типовая схема содержит 17пускателей,+Тр-р,+реле времени и т.д.,а этот монстр,который постоянно ломается собран на 12 пускателях,+ всё прочее. Кто может помочь?(схема,советы, комменты)


Вопрос по-прежнему актуальный!
Гость_Евгений_*
Пожалуйста на адрес mr. Pavlikov-jenya2009@yandex.ru

zendo057
Цитата(kharon @ 29.9.2013, 8:42) *
Вопрос по-прежнему актуальный!
плк


Марго_electric
возможно у кого-либо осталась схема по станку 2А554, поделитесь пожалуйста по ссылке DornMargo@yandex.by
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.