Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: САПР для проектирования ЛЭП
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Проектирование > ПО по проектированию ЭУ


rubius
Привет, коллеги! Предлагаю рассмотреть отечественный САПР Rubius Electric Suite ЛЭП 0,4-10 кВ - программный комплекс для проектирования воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ по плану.
Данный продукт не имеет аналогов на рынке САПР! А в добавок очень интуитивная и простая!

Некоторые особенности программы:
-автоматическая генерация всей спецификации по проекту
-проектирование по плану
-модуль расчетов
-построение пересечений с инженерными коммуникациями
-проектирование кабельных вставок
-и т.д.

Есть бесплатная демо-версия (полнофункциональная), инструкцию отправлю на почту, пишите ilya.orlov@rubius.com
Сайт нашего продукта - http://res.rubius.com/
По всем вопросам буду рад помочь!
savelij®
rubius, продвижение своего продукта, это похвально, только не стоит это делать в чужих темах. А посему, Вам два замечания с занесением за рекламу. После третьего последует наказание.
rubius
Подскажите, тогда как мне лучше донести информацию о своем продукте, вашим пользователям?
Ruyke
А бесплатная демо-версия какие ограничения имеет? Срок использования?
Pantryk
Как узнать сколько стоит? Раздел контакты у меня не работает(возможно только у меня). Где скачать пробную версию? Где посмотреть документацию?
с2н5он
А на электронку написать?
savelij®
Цитата(rubius @ 20.4.2016, 6:03) *
Подскажите, тогда как мне лучше донести информацию о своем продукте, вашим пользователям?

Ну так Вы же как-то догадались, что лучше создать свою тему, а не мусорить в чужих, где речь о других продуктах... icon_wink.gif
Да к тому же Ваше ПО пытались продвинуть ещё два года назад... вероятно, Вы же. Можно было просто апнуть тему, если бы поиском воспользовались...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.