Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Вопрос по Компас Электрик
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Проектирование > ПО по проектированию ЭУ


DK1000
Уважаемы пользователи, пытаюсь освоить Компас Электрик, но возникла проблема. Я нарисовал схему принципиальную Э3, создал две поверхности, дверь и щиток. Раскидал элементы по этим поверхностям. Теперь нужно создать схему расположения Э7. Я исходил из этого ролика.

https://www.youtube.com/watch?v=KcNzgfpThAE

Там у человека уже были модели двери и шкафа, их он сделал проекционными видами - главным и слева (18 минута видео). У меня этих моделей нет, как сделать пустой созданный лист Э7 главным видом? В инструкции написано - что нужно в свойствах поверхности выбрать Проекционные виды и зоны, выбрать Главный, затем выбрать Указать на чертеже. Но на чертеже ничего нет. Я пытался нарисовать там квадрат, но вид не указывается, он его не видит. Как быть? Он пишет - Укажите замкнутые ломанные для зоны установки поверхности. Но как их нарисовать, откуда взять?

Помогите!

Прикладываю пару скриншотов, для понимания





Гость_Алексей_*
Нужно нарисовать поверхность ломаной линией поверхность и замкнуть контур. Меню - Черчение - Ломаная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.