Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Инспектор энергонадзора
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


теплотехник
Здравствуйте коллеги! Помогите пожалуйста в следующем вопросе. В предписании инспектор энергонадзора написал целую кучу нарушений в области документации(тепловые установки). Я в должности недавно и не знаю как их оформить, найти шаблоны тоже не удалось. Вот перечень: Разработать методики программ проведения испытаний, инструментальных измерений, проводимых на тепловых установках. Разработать документацию на консервацию тепловых установок. Разработать техническую документацию на текущий и капитальный ремонт теплотехнического оборудования( я ему показал график ППР, ремонтный и дефектный журнал, что еще надо по этому пункту?), разработать программу, график промывки и дезинфекции т.с. и ГВС (ну с этим полегче, понятно что хотят).
Заранее благодарен за помощь.
Теплотехник
dtsve
Методику проведения испытаний - муть порядочная, причем еще должна согласовываться с Ростехнадзором, если надо, то могу выслать образец по email. Что еще нужно пиши, у самого такое же предписание лежит из 93 пунктов. icon_cry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.