Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Священная корова
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Roman D
Скажите, этот баннер, который на сайте в виде рекламы предлагает купить такую штуку, сокращающую счета за электроэнергию, только я один вижу? А можно, я его заблокирую?
savelij®
Adblоck Вам в помощь...
Контекстную рекламу выдаёт поисковик Яндекса на основании последних (или частых) запросов или просмотров...
У меня всё чисто, но когда снимаю блокировку прёт всё, что когда то искал в поисковиках... К примеру сейчас везде, где отключен блокировщик прут предложения купить духи LANCOME TRESOR
icon_wink.gif
Roman D
Вот, зараза:
Олега
Неужели отсекающее зрение стало подводить своего обладателя ? (п.19)
haramamburu
Цитата(Олега @ 29.12.2015, 11:23) *
Неужели отсекающее зрение стало подводить своего обладателя ? (п.19)
icon_biggrin.gif
Roman D
Вот видите как? старею...
Олега
Да ладно.. пока усы на пол-шестого не показывают. icon_smile.gif Взгляд тяжеловат.. но адекватный, не то что у раннего icon_wink.gif
Roman D
Цитата(Олега @ 30.12.2015, 8:32) *
Да ладно.. пока усы на пол-шестого не показывают. icon_smile.gif Взгляд тяжеловат.. но адекватный, не то что у раннего icon_wink.gif

На шевелящей усами гифке - литературный герой одессита Бориса Штерна инспектор Бел Амор.
Мои усы гораздо меньше.

Но шевелить усами Бел Амора научил я.

Из описания личности Бел Амора (по памяти) : "глаза его были настолько тусклы, что в них хотелось плюнуть и протереть".
Олега
Ни одного из персонажей с натуральным Roman(oм) D никогда не перепутывал, чес-слово. Трёп, не более.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.