Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Мощный аппарат плазменной резки своими руками чужими головами
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Самодельные сварочные устройства


vadff
0
OlegarX-RUS
vadff, Дай ТЗ Наваяю тебе в свободное время
oleg1ma, Тебе прошивка по просьбе KSV готова. Сегодня-послезавтра вылежу код и выложу исходник и оную
OlegarX-RUS
Цитата
Это не то о чем я просил. Мне и уже сделами прогу под мои заказные хотелки для генератора АС, получится типа этого.

Ну вроде точно то, но если не-то, то и бог с ним. Ну как знаешь не надо и не будем icon_smile.gif
Цитата
Есть образец ТЗ, как оно должно выглядеть? OlegarX-RUS, вы занимаетесь прошивками?

Ну наваяй приблизительно то что ты хочешь ТЗ - техническое задание опиши там вместе и подумаем
sergey777.68
OlegarX-RUS Если не жалко прошивку для данной управы. beer.gif
sergey777.68
Не дай бог так fun.gif
OlegarX-RUS
Цитата(sergey777.68 @ 25.12.2015, 19:34) *
OlegarX-RUS Если не жалко прошивку для данной управы. beer.gif


Да не жалко код полностью рабочий!!!, но до конца не оптимизированный (наверное и не буду этого делать (кому нужно было уже не нужно))
Описание не всех команд и регистров, причина та же надо дооптимизировать и описать
Както так...
sergey777.68
Спасибо. beer.gif beer.gif beer.gif
OlegarX-RUS
Цитата(sergey777.68 @ 26.12.2015, 7:53) *
Спасибо. beer.gif beer.gif beer.gif


Собрал вчера полный макет всё таки код не полностью рабочий (связано с "быстрым" переключением каналов ADC)
Если кто соберётся делать переделаю код в том числе и главный цикл в таком виде работать корректно не будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.