Цитата(sany3022 @ 2.12.2015, 11:06)

У этого блока управление есть датчик температуры, который крепиться на подачу, внизу на фото чёрный кабель, от него и идёт провод с наконечником.
А белая керамика с двумя контактами и проводами на контактор не датчик?
С вашего описания было не понятно температуру чего вы хотите стабилизиовать, помещения или воды в котле/системе.
Чтобы вода не кипела в котле, на котёл надо ставить дополнительный, аварийный датчик температуры с нормальнозамкнутыми контактами, срабатывающими при нагреве котла/воды выше критической, например градусов на 80-85, для исключения вскипания. А вместо купленного вами трёхфазного гаджета, который ещё и гудеть будет, просто силовое термореле, какие стоят в электрических объёмных бойлерах, утюгах, электродуховках.
Контактор стоит боком, это для него не правильное положение, магнитную систему будет перекашивать, контакторы для пространственной ориентацией заказывают по специальному бланку на заводе изготовителе, врятли это ваш вариант, поэтому будет гудеть и откажет раньше срока.
По поводу подключения я же предложил, скрутить в кучу все три фазы на входе и выходе, всё будет работать по заложенному алгоритму производителем гаджета, обмотка контактора на 220 В, индикация тоже.
З.Ы. Кстати, вот пример ТЕНа со встроенным регулятором. Такой у меня стоит в бане, греет воду в баке для горячей воды, когда лень летом топить печь, а ополоснуться надо.

красной пупочкой выставляют температуру воды.