Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: перечень электромонтажных организаций
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


asverevkin
Здравствуйте всем!
Пожалуйста, посоветуйте годный ресурс, где можно быстро найти все электромонтажные организации региона. Перечень нужен . Гуглом находятся только сайты с неудобной навигацией: либо по ОКВЭД, либо по ОКАТО. А мне надо, чтобы сразу по двум этим параметрам отсев был.
Спасибо.
с2н5он
сомнительно, ибо это не ИНН
ОКВЭДов у организации может быть до лешего
ОКАТО только вроде первые 2 цифры одинаковые, далее районы, города и т.д.
с какой целью интересуетесь? может вопрос не совсем правильно сформулировали
ez81
Полагаю, в реестре СРО там может быть.
savelij®
В реестре СРО может не быть более половины (цифра с потолка) существующих электромонтажных организаций, ибо им это СРО нафиг не сдалось... icon_wink.gif
с2н5он
да и могут быть членами СРО других областей
Гость
Реестр СРО тоже пойдет, как его найти?
Большой отбор проводим, заставляют организации с соседних регионов включить. Причем всякие ИП не прокатывают, надо что-то похожее на правду.
ez81
В СРО не будет тех кто занимается мелочевкой остальные будут. Забиваете в поиск сро вашего региона.
Гость сочувствующий
Цитата(Гость @ 11.11.2015, 4:23) *
...
Большой отбор проводим, заставляют организации с соседних регионов включить. ...

Так свой-то регион обозначьте, может коллеги на форуме и подскажут. Допустим в своём регионе я знаю минимум две серьёзных электромонтажных организации, не ИП и не шарашки!
с2н5он
http://sro.gosnadzor.ru/
asverevkin
Цитата

Вот здесь фильтры были бы, два выпадающих списка: род деятельности ("Электромонтажные организации"), регион ("Московская область"), опционально - населенный пункт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.