Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: АРТН
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Обсуждение документов


Евгений
Кто занимается расследованием нарушений в работе оборудования, есть тут такие?
gomed12
Цитата(Евгений)
Кто занимается расследованием нарушений в работе оборудования, есть тут такие?

Расследованием занимается комиссия, созданная по приказу владельцем оборудование, при необходимости с привлечением представителей завода-изготовителя.
Евгений
Меня интересуют люди, непосредственно занимающиеся оформлением актов расследования.
Лёха
Вы вопрос конкретный задайте. Я непосредственно работаю с такими людьми, и актов у меня старых несколько штук найдётся...
Евгений
Цитата(Лёха)
Вы вопрос конкретный задайте.


Ну чтож, вопрос такой: кто-нибудь писал надстройку для АРТН или может отдельную программу для формирования ежеквартального отчета в ДТИ ФСК ЕЭС по повреждаемости оборудования?
f389
Цитата(Евгений)
...надстройку для АРТН или может отдельную программу ...

т.е. на сайте разработчика( http://www.itenergy.ru/show.cgi?/support/content.htm ) её нет?
Евгений
Цитата(f389)
т.е. на сайте разработчика её нет?


Нет, ГВЦшники сделали продукт, а дополнения сами пишем, вот, думаю, может уже кто написал, чтобы не мучаться самостоятельно.
dudok
А Вы Спрут не пробовали
http://www.priortelecom.ru/Software/sprut.htm
Евгений
Сейчас собираются данные для формирования ТЗ на изготовление современного программного продукта. Так что АРТН доживает последние дни. По моим данным это будет также и не СПРУТ.
Че Андро
День добрый, коллеги!
Кто может скинуть ссылку на АРТН, хочу установить у себя.
Евгений
АРТН лет десять уже мертв. Заменили его на современные программные комплексы.
Че Андро
Я знаю, что мертв, сам работаю в АРМ База аварийности. Нужен для внутренних расследований программа. Думал, может автономная есть программа АРТН.
Евгений
Раньше АРТН был реализован как локальная база в MS Access 97 и акты по окончанию расследования выгрузками пересылались по почте в вышестоящую организацию (вплоть до Минэнерго), где присоединялись к общей базе. Туда же выгрузки из Спрута приходили. У меня где-то найдется, наверное, старая база АРТН на базе Акцесса, но я что-то сомневаюсь, что она запустится, она даже в те времена глючная была из-за проблем обратной совместимости. Да и форма акта же сменилась сильно, попросите своих погромистов написать СУБД на базе того же современного Access.
Че Андро
Попробую, спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.