Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Паспорта ВЛ 6 (10) кВ
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


Cma4000
Всех приветствую. За ранее признателен всем тем, кто уделит хотя бы минуту моей сегодняшней проблеме.
Не могу определиться с формой паспорта ВЛ 6 (10) кВ, в архиве предприятия одно, в интернете другое.
Инструкцию нахожу только на ВЛ 35-700 кВ.
Гость сочувствующий
Цитата(Cma4000 @ 26.7.2015, 12:13) *
...
Не могу определиться с формой паспорта ВЛ 6 (10) кВ, в архиве предприятия одно, в интернете другое.
....

Всё течёт, всё изменяется. Чем Вас не устраивает такая форма: Паспорт ВЛ 10 кВ? Документ, насколько я в курсе, действующий.
Cma4000
Цитата(Гость сочувствующий @ 26.7.2015, 18:50) *
Всё течёт, всё изменяется. Чем Вас не устраивает такая форма: Паспорт ВЛ 10 кВ? Документ, насколько я в курсе, действующий.

Большое спасибо, я честно говоря склонялся к это форме, но сомнения меня терзали, а теперь оформлю именно так!
Еще раз спасибо!
Гость
Цитата(Cma4000 @ 27.7.2015, 15:40) *
Большое спасибо, я честно говоря склонялся к это форме, но сомнения меня терзали, а теперь оформлю именно так!

Форма предложенного паспорта является частной разработкой, Вы вправе её изменить
Гость
Цитата(Гость @ 28.7.2015, 12:53) *
Форма предложенного паспорта является частной разработкой, Вы вправе её изменить


А каким нормативным документом регламентируется составление схемы, условных обозначений в ней, да и вобще всей информации которая должна быть в принципиальной схеме ВЛ в паспорте линии?
ЛЕША
Цитата(Гость @ 28.5.2019, 20:33) *
А каким нормативным документом регламентируется составление схемы, условных обозначений в ней

Ну, дык, ГОСТ на УГО.
Цитата(Гость @ 28.5.2019, 20:33) *
да и вобще всей информации которая должна быть в принципиальной схеме ВЛ в паспорте линии?

ПТЭЭП гл.2.3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.