Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Создание нового ООО " " документы
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


Дмитрий Донцов
Здравствуйте я на вашем сайте новичок, но он мне очень понравился я много информации подчеркнул для себя. Скажите пожалуста, что необходимо сделать и при этом иметь, чтоб официально зарегестрироваться и иметь официальные удостоверения как энерго предприятие. Мы вновь созданное ООО и собираемся заниматься ремонтом и монтажем ЭО. За рание огромное спасибо. icon_biggrin.gif
andrey357
вам нужно получить лицензии на:
монтаж иили проектирование (местная лимцензионная палата),
ремонт и обслуживание (обычно структура РАО ЕС)
Там вам дадут список необходимой документации: удостоверения, персонал, обучение и т..д
По Москве все обойдется тысяч в 200. Приделывайте колеса к кошельку icon_biggrin.gif
Дмитрий Донцов
Спасибо, лицензии на монтаж и проектирование уже получены, а вот по поводу необходимой документации тишина icon_confused.gif
andrey357
Цитата
вот по поводу необходимой документации тишина

перечисляю
Договор подряда, счет и деньги. icon_biggrin.gif
Какие документы вас интересуют?
если получали лицензию легально - то отвественный, производитель работ и т.д. уже есть по приказам. Должен быть и журнал проверки знаний. журнал ведения работ - на объекте.
Что еще?
Дмитрий Донцов
andrey357
Я, имел ввиду ПРП, должностные инструкции, инструкции по ОТ и т.д. все к чему могут докапаться инспектора из госэнергонадзора
andrey357
журнал ведения работ.
отвественный за электрохозяйство.
журнал проверки знаний.
удостоверения на работников.

Больше особо не придираются - хотя это у нас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.