Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Пожалуйста подскажите.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Made in Odessa
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня сосед постоянно обсыкает угол возле входной двери. Разговорить там не с кем. А спорить с дураком можно и самому стать дураком. Вот пришла такая идея.
Я хочу провести в этот угол огаленый кабель. Что его нормально ударило током. Но чтоб живой остался. Как это лучше сделать? Какой напряжение провеслти и оборудование для какое лучше подайдет ?
Спасибо за понимание. Это уже длиться не рервый год.!
Student_007
Хороший пень(пинок, ну и по списку) вместо 1000 слов.
Живодер вы однако icon_biggrin.gif
Made in Odessa
Цитата(Student_007 @ 12.5.2015, 17:18) *
Хороший пень(пинок, ну и по списку) вместо 1000 слов.
Живодер вы однако icon_biggrin.gif



Весовая категория не много не позволяет. Мои 65 и его 140+ ... Как то с пеньком проблематично ..)))
S-cream
чтобы челоека ударило током должно совпасть слишком много условий. В конце полёта струя разбивается на капельки. Воздух - диэлектрик, чтобы произошел пробой необходимо подать большое напряжение, что может уже быть опасным для жизни. Герой угла должен касаться одной из своих конечностей до проводника тока, и т.д. Так что оставьте эту идею.
Made in Odessa
Цитата(S-cream @ 12.5.2015, 17:39) *
чтобы челоека ударило током должно совпасть слишком много условий. В конце полёта струя разбивается на капельки. Воздух - диэлектрик, чтобы произошел пробой необходимо подать большое напряжение, что может уже быть опасным для жизни. Герой угла должен касаться одной из своих конечностей до проводника тока, и т.д. Так что оставьте эту идею.




Спасибо. Как я понял напряжение 50-150 вольт не чего не сделают ? Потому что нет цепи ? Так ?
Student_007
Сложно рассчитать возможный удар токов , начиная индивидуальными особенностями, заканчивая сопротивлениями- там место где стоит , куда сцыт простите и тд, как и результаты сего мероприятия. Так что не вздумайте. Лучше традиционными методами.
Весит он 140 против ваших 65. - у вас наоборот приемущество, пендаля и он вас своими 140 хрен догонит icon_biggrin.gif
А серьёзно коли так обстоит поговорите с ним.
С полиционерами поговорите , простимулируйте тягу к справедливости о представителей порядка, а они с ним справятся.
Как говорится было бы желание.
ez81
Безболезненный вариант поставить емкость (ведро) с указанием для кого поставили.
zendo057
Цитата(ez81 @ 12.5.2015, 19:38) *
Безболезненный вариант поставить емкость (ведро) с указанием для кого поставили.

Очень верно.А вообще,с такими мыслями, по вам нары плачут. icon_neutral.gif icon_sad.gif icon_sad.gif
с2н5он
Цитата(zendo057 @ 12.5.2015, 21:46) *
с такими мыслями, по вам нары плачут. icon_neutral.gif icon_sad.gif icon_sad.gif

поэтому "ЗАКРЫТО"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.