Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Legrand Celiane
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Гость_Алексей_*
Добрый вечер!имеется выключатель Legrand Celiane одноклавишный без подсветки.при быстром переключении все отлично работает,а при медленном
внутри слышиться "хруст" в контактной группе(выключателей по объекту много.какие-то"хрустят" сильнее,какие-то слабее).заказчик этим явлением очень обеспокоен.кто нибудь сталкивался с этой серией и с этим недостатком?
S-cream
Звук запишите и выложите, а то непонятно, про какой звук вы говорите, то ли про механические трения, то ли про искрение контактной группы. В общем, без звукозаписи, на ваш вопрос не ответить... Да, и график зависимости громкости хруста от скорости переключения тоже пригодится.
Костян челябинский
S-cream, icon_biggrin.gif
S-cream
Костян челябинский, каков вопрос, таков ответ icon_biggrin.gif
Костян челябинский
Где то я сегодня это видел...
Мастер Джу
Ленгранд китайский.
Нужно оригинал брать.
А с заказчика много денег сняли?
старый юз
снять особенно хрустящий, и выяснить что там китайцы не доделали. обычно это визжит пластиковый поводок по качели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      Рейтинг@Mail.ru
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.