Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Нашел в ОК
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


220v-elektrik
Жалко мужика. http://ok.ru/profile/528247906153
FRAER
Непонятно только, с какой целью этот цирк?
Хочет чтоб кто-то его увидел и "заложил" его начальство? Самому почему тогда не пойти и не "заложить"?

Терпеть не могу эти ваши ок, кишат они глупостью человеческой, чернотой всякой и показухой
Костян челябинский
фото это на этом же форуме лет 5 назад было в теме, ЕМНИП, "Фотоприколы"
220v-elektrik
Цитата(FRAER @ 12.4.2015, 7:44) *
Непонятно только, с какой целью этот цирк?
Хочет чтоб кто-то его увидел и "заложил" его начальство? Самому почему тогда не пойти и не "заложить"?

Терпеть не могу эти ваши ок, кишат они глупостью человеческой, чернотой всякой и показухой

Видимо человек хочет восстановить справедливость в жизни. Другого выхода видимо уже не видит кроме как опубликовать свою проблему в соцсетях.
Костян челябинский
Цитата(220v-elektrik @ 12.4.2015, 10:48) *
Видимо человек хочет восстановить справедливость в жизни. Другого выхода видимо уже не видит кроме как опубликовать свою проблему в соцсетях.

Не правильно делает. Когда меня уволили с ГЭ с одной конторки примерно за то же (не горел желанием воровать тепло, а когда таки додавили и пришлось, сделал это настолько коряво, что за тот месяц даже переплатили), то тупо позвонил инспекторше из ГТС и подсказал, где стоят перемычки. Потом позвонил и поинтересовался, какой был штраф. Короче, я за год бы не наворовал столько.
220v-elektrik
Наверное воровство шло с согласия больших чинов в энергосбыте и идти к ним сдавать директора птицефабрики не имело смысла.
Student_007
Прижали мужика. Потом что случись оказалось бы что он самовольно воровал электроэнергию, а начальство было не в курсе что он ворует. А у мужика семеро детей и хрен знает чем это может закончится. Ему же не давали письменных распоряжений, а там мало кто кому чего сказал. А справедливость не в этой стране и не в этой жизни, увы это не Рио де Жанейро. Каждый для себя решает стоит, не стоит, а мужик как я понимаю оказался честным, а значит и выбор не стоял.
с2н5он
Цитата(220v-elektrik @ 12.4.2015, 9:48) *
Другого выхода видимо уже не видит

другой выход он уже использовал - суд, так и дальше нужно в суд, а не с плакатами ходить
S-cream
Как справедливо было замечено, этой фоте уже лет пять, если не больше. Так что с тоого времени давно уже "либо осёл сдох, либо Ходжа, либо падишах".
sava_174
семь лет назад работал электромонтёром, нас отправляли в командировку на реконструкцию базы отдыха, так вот, после обеда надо было стабильно заходить в ТП, гасить нашу базу отдыха, отключать тр-ры тока (чтоб счетчик не крутило) и включать электричество обратно, так мало того что отключали учет так еще и наклейки на тр-ах тока не родные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.