Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Кто должен проверять исправность работы ПЗР2-3 сетевая компания или Энергосбыт
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Устройства защитного отключения и дифференциальные выключатели


Гость_Николай_*
Для перевода моего дома на двухтарифную систему работником ОАО «Энергосбыт» было произведено программирование моего электрического счётчика «Меркурий 230».
Электрический счётчик «Меркурий 230» в режиме импульсного выхода (выводы 21,26) (управление блоком отключения нагрузки) при соответствующей установке в программе способен включать и выключать нагрузку потребителя.
Блок управления устройства защитного отключения ПЗР2-3 установленный в моей сети также может управляться программой устанавливаемой с помощью персонального компьютера.
После программирования моего счётчика. Подача электроэнергии в мой дом фактически прекратилась. Электричество включается на несколько минут и через несколько минут отключается.
Используя радиоприёмник в качестве нагрузки эл. мощностью 10 Вт, я произвёл замеры включения и выключения электроэнергии в период с 8 -00 до 13-00.
Включение Выключение
7,59 8,10
8,52 9,02
9,24 9,26
10,35 10,36
11,28 11,29
12,45 12,50
12,54 12,58
такой режим включения – выключения стал постоянным
Кто должен проверять исправность моего ПЗР2-3 энергосбыт или сетевая компания. Какие должны быть мои действия?
S-cream
сетевая. С заявлением в свою сетевую.
Обязательно требуйте акт осмотра/выявления/устранения неисправностей.
с2н5он
тот кто ставил/програмировал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.