Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: группа по электробезопасности
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Требования к персоналу и его подготовка > Помощь и вопросы о экзамене на группу допуска


Гость_Алексей_*
Добрый день...
У меня такая проблема.было удостоверение на предыдущей работе,уволился,пришло время на нынешней работе подтверждать группу,и получать 4 группу,но проблема в том, что сдавал на предприятии и они могут мне дать протокол только о присвоении, подойдёт ли этот протокол для предъявления в учебное заведение? Или надо всё заново учиться?
Спасибо
с2н5он
подойдёт
а времени сколько прошло?
Гость
Цитата(с2н5он @ 10.3.2015, 9:50) *
подойдёт
а времени сколько прошло?

протокол 12 года...
Гость_гость_*
коллеги...... есть ещё мнения?
Гость_Misha_*
Я работаю в организации, где у меня группа по электробезопасности 3, хочу попробовать устроится на работу электриком в дачный кооператив;
Что мне нужно сделать для этого, как минимум я понял что нужно 4 группу, что еще?
с2н5он
если в кооперативе напряжение не выше 1000 В., хватит и 3 гр., заключить договор с ДК, пройти инструктажи, ознакомиться со схемами э/снабжения
Roman D
А ответственный за электрохозяйство там хоть есть? Бывает так, что и не бывает. Паровозом пойдёте.
ez81
Образование соответствующее -с ПТУ не получите 4 группу.
Steam
Стаж заменяет образование.
Shura_with_KINEF
Стаж и периодическое профессиональное дополнительное образование для непрерывного повышения квалификации. icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.