Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: не могу определить модель и марку светильника
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


droge
На работе установленны в доль фасада светильники светодиодные. На одном из них стоит програматор сенсорный проблемка в том что надо настроить программатор который находится в одном из этих светильников но не могу разобраться с сэнсором пишет blok есть фото этих светильников может кто нибудь встречал такие и подскажет модельку что бы я хотя бы в инструкции мог полазить... светильники трех цветные и должны поочередно изменяьть цвет который отбрасывает на стену сдания
с2н5он
лечу по фотографии? кхм...может быть... пока в раздел чайников
droge
Да хоть какой раздел полностью излазил ни одного упоминания о марке или модели есть програматор на них из четырех кнопок сенсорных и дисплея инструкция была потерянна

Причем на дисплеЕ кроме слова blok ничего не появляется я понимаю что нужно разблокировать но как? Для этого и хочу поинтересоваться может кто сталкивался с подобными....
club96
Поищите в интернете как "архитектурное освещение" или "сценическое освещение"... Светодиодный линейный прожектор Clay Paky GlowUp STRIP 100 или Светодиодный светильник EURO DJ LED Wall -3W - у этих видов с вашим в принципе должно быть одинаковое управление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.