Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: 200 светодиодных светильников за 20 000 р
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Nomatter
Доброе время суток! Вообщем казус такой: директор предложил халтуру, привез в трехэтажное здание и сказал, дескать, вот тут начальник по обслуживанию объекта он расскажет что делать, а в общих чертах - работы НА ОДИН ДЕНЬ, нужно установить 200 светильников, встраиваемые в подвесные потолки правда в некоторых кабинетах потолок - бетон придётся посверлить (а мне вообще по началу 10 послышалось так как за день 200 нереально) по деньгам говорит завтра. Я приступил к работе (про цену не уточнил реально проперся). На следующий день приезжает директор и говорит вот тебе за работу за раннее 20000 р. я говорю «маловато» он сказал ну давай тогда в рабочее время делай, тут работы то типа фигня. В итоге больше половины потолки, как выяснилось, бетон, а местами армстронг да и с работы я уволился и получается в свое время за копейки работаю. Вообщем поставил уже 100 светильников работал почти неделю и думаю пересмотреть договоренности: либо пусть доплачивает, либо я "забью" на это дело так как 20000 р. я думаю это "нашел дурачка" и мотивировать буду что армстронг ставится быстро и я рассчитывал что в основном будет под армстронг. Ваше мнение, справедливо?
220v-elektrik
Ну не знаю, для шабашки конечно дешево. С другой стороны 10т.р неделя не так уж и плохо, у нас электрикам платят 12-15 в месяц.
prude
То же с начало подумал норм, но увидел-
Из: Сахалинская область
мало.
Tarasov_Kostya
Пофилософствую: а чего спрашивать много это или мало? Если есть время, желание, и тебя лично такая цена устраивает - норм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.