Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Наряд допуск объяснительная
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


rustam_bv
Ребята, помогите советом. Графа в наряде под напряжением остались в одном из двух бланков осталась не заполнена. Мой косяк. Приехала комиссия. Как написать объяснения чтобы избежать наказания. Помогите вариантами. Сам думаю, напишу, что после окончания работ при подшитии в папку был испорчен эстетический вид бланка, то есть порван, поэтому переделан в новый. А причину не заполнения графы вот придумать не могу.
ez81
Был пьян, расстроен неудачей , напуган, в депрессии. привыполнение работ наряд попал под атмосферные осадки и размок далее написано мною чуть ранее.
Гость
rustam_bv,
комиссия зачем приехала? наряды проверять? Своя комиссия или чужая?
rustam_bv
Комиссия-то своя, проверяли оперативную документацию и тут косяк. Но не смотря на то, что своя наказывают жёстко рублем за каждую запятую.
с2н5он
Вы допускающий? заполнял в последнюю очередь, закончилась паста в ручке, другой не было - оптимизация расходов на предприятии
rustam_bv
Всем спасибо! Вопрос закрыт! Оказалось что по этому наряду допускал не я!
Евгений
Был чисто допускающим или совмещал производителя?

Ух. Пронесло. Внимательней при допуске icon_smile.gif
Сунцов Денис
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

немного поприкалывался
KIVOK
Но не смотря на то, что своя наказывают жёстко рублем за каждую запятую.
...Тогда сам себя по быстрому минимальное накозание придумай. ... Ну а так тебя ждет повторная проверка знаний. На всю жизнь запомниш как правильно заполнять графу!
OWOd
Ну наряд чисто косячный по оформлению со стороны выдающего. У нас был ДЭМ который до буквы читал заполнение всех граф , потом приходил на допуск и торжественно вручал наряд отв.производителю работ или выдающему - типа найди 3 ошибки. В итоге приучил и выдающего наряд и всех по убывающей ответственных правильно оформлять и следить как за оформлением при первичном так и повторном допуске Правда были споры и со всеми на сложных нарядах типа правильности мер при выводе ТСШ в ЗРУ-6кВ при наличии 3 рабочих СШ и 2СМВ и 3 ШСВ РСШ.( 50 ячеек из них 3 ввода с ТГ типа ТВС-32, 2 ячейки - ввод от трансов связи с системой типа ТДТН-40000/110)
PS. :и до графы 'осталось под напряжением 'там и так хватает косяков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.