Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Делаю сайт!
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


JaguarSP
Вообщем решили занться эл.монтажными работами, для этого нужен сайт и контент на нем. Но не хочется тупо сдирать чьи-то статьи. Поэтому решил писать статьи сам)) вот первая из них *** Интересно ваше мнение, указать на ошибки профессиональные, желательно не в грубой форме)))
Оптимист
Статья отлично показала отсутствие квалификации: таким подряд на эл.монтажные работы давать нельзя.
savelij®
Цитата(JaguarSP @ 12.1.2015, 11:04) *
... указать на ошибки профессиональные...

Это сложно, ибо профессионального языка там в статье не наблюдается...
Изложено всё в виде разговорного жанра (типа, одна бабка рассказала), причём, все три причины с весьма сомнительной аргументацией.
А посему, рекомендация. Делайте свой сайт, можете даже свои статьи публиковать в личном блоге (благо, сайт Электрик.орг это позволяет), но ссылок на сайт пока не давайте.

ЗЫ. Ссылку сами уберёте или помочь? icon_wink.gif
220v-elektrik
Мне кажется "чайникам" надо объяснять более доступным языком и жути побольше нагонять. Ну как-то все сумбурно, всё в кучу, мне не понравилось. Надо или дорабатывать серьезно или передрать хороший текст написанный профи, можно чуть поменять если это так принципиально.
Да, в заголовке буква пропущена
JaguarSP
Суть была в том чтобы было понятным языком, если написать более научным(скажем так) языком, думаете будет лучше?

Цитата(savelij® @ 12.1.2015, 21:12) *
Это сложно, ибо профессионального языка там в статье не наблюдается...
Изложено всё в виде разговорного жанра (типа, одна бабка рассказала), причём, все три причины с весьма сомнительной аргументацией.
А посему, рекомендация. Делайте свой сайт, можете даже свои статьи публиковать в личном блоге (благо, сайт Электрик.орг это позволяет), но ссылок на сайт пока не давайте.

ЗЫ. Ссылку сами уберёте или помочь? icon_wink.gif

не очень понял, можно текст статьи прямо сюда в тему писать?)

Цитата(Оптимист @ 12.1.2015, 19:59) *
Статья отлично показала отсутствие квалификации: таким подряд на эл.монтажные работы давать нельзя.

не очень Вас понял? с чего такие выводы? я могу о Вас сказать в таком случае абсолютна тоже самое!!
с2н5он
в Вашем профиле есть "блог", пишите
JaguarSP
Цитата(с2н5он @ 12.1.2015, 22:33) *
в Вашем профиле есть "блог", пишите

А потом ссылку на блог вставлять сюда? верно?
savelij®
JaguarSP, достаточно упомянуть, что есть интересная статья в Вашем блоге... или не интересная. icon_wink.gif

Цитата(JaguarSP @ 12.1.2015, 21:33) *
Суть была в том чтобы было понятным языком, если написать более научным(скажем так) языком, думаете будет лучше?

Не более научным, а более грамотным и без передёргивания фактов или подменой оных своими имхо.
JaguarSP

Прошу прощения, мне кажется факты они и в африке факты, как их можно передергивать? если не трудно процитируйте что нибудь написанное не правильно, просто я читаю и не могу понять немного((
savelij®
JaguarSP, вот теперь то и не могу этого сделать.
Ссылку удалил... и как можно догадаться, сохранять у себя не стал... icon_wink.gif
А в Вашем блоге дневников не найдено...
Лариса Лебедева
А дизайны сайтов рисуете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.