Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Обнар-ие места поврежд подз кабеля
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


VlTag
Главный инженер одной организации (энергетики) утверждает, что большая проблема - поиск места повреждения подземного силового кабеля.
Как сейчас решается эта проблема за рубежом и в России? Кто может поделиться передовым опытом?
ez81
Легко и просто ,методы отыскания аккустический, индукционный. Оборудование идентичное только разных производителей
Ixtim
Цитата(VlTag @ 12.12.2014, 21:05) *
Главный инженер одной организации... утверждает, что большая проблема - поиск места повреждения подземного силового кабеля.

"...То, что для одного очевидно, для другого - невероятно..."(с)
Если у главного инженера кроме китайской отвёртки-индикатора больше ничего нет, то да, он прав - это действительно большая проблема...
Костян челябинский
Судя по этой теме и другой: http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=46992 , это какая то мутная конторка, в которой ГИ выкапывает из носа проблемку, конторка создает прибор, а потом вперед собственных штанов все бегают и пытаются впарить что то, что уже до них изобретено, создано и успешно реализуется.
с2н5он
VlTag у Вас интернет пускает только на наш сайт? пока в курилку
VlTag
Большое спасибо ez81 !

Я много просмотрел информации по этой теме в Internet и тоже считаю, что проблем нет если не сидеть сложа руки.
Та организация о которой я упоминал не выживает на хозрасчёте и её передали во внешнее управление. Главный инженер - из старых кадров, человек который не имеет на столе персонального компьютера и не признаёт Internet. Поэтому, у него все вопросы проблемные.

Итак, спасибо всем! Считаю тему закрытой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.