Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Авто - Масса фары
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Alexbonddd
Всем привет ребят! Есть у меня один вопросик..
Сам в электронике не бум бум , а так только основы.
Есть у меня на работе погрузчик, была у меня задача сделать все освещения, так как прошлые владельцы обрезали провода задних фонарей и передних.
Удлинил провода поставил фары , включаю вроде бы всё работает.. Но есть одно но фары светят тускло, и при включеном ближнем и габарите поворотник начинает совсем тускло гореть( не моргать ). Грешил на массу.. так оно видимо и есть, проверил везде соединений масс, зачистил обратно подключил.. не фига.. тоже самое, кинул провод с минуса поворотника на кузов, всё супер.. но провод греется сильно( провод маленький от универсальной фары ) что делать? можно ли присабачить побольше провод от минуса фары на кузов? или он будет всё равно греться?
Спасибо заранее!
savelij®
Цитата
Сам в электронике не бум бум , а так только основы.
Тут вроде бы, тоже не форум электронщиков... да и не автоэлектриков даже... icon_wink.gif
FRAER
Цитата
можно ли присабачить побольше провод от минуса фары на кузов? или он будет всё равно греться?
можно. Озвучьте напояжение и мощность фары
Null
Alexbonddd, Вам в первую очередь нужно проверить соединения минуса аккумулятора с двигателем и кузовом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.