Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: 3 Группа допуска
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Требования к персоналу и его подготовка > Помощь и вопросы о экзамене на группу допуска


Kirill72
Здравствуйте, я студент 5 последнего курса специальности электрификация и автоматизация с/х, официально работаю электриком и имею 2 группу, через какое время мне можно сдавать на 3ю? 2 или 3 месяца? ответы расходятся, поэтому обратился сюда.
Ant29
Документ об образовании есть? Какой?
Гость
Kirill72,
см ПОТЭЭ требования к персоналу. Работаете электриком (но не практикантом вуза), имея на руках аттестат о среднем образовании или о ср-тех, 3гр можете получить минимум через 2 месяца (по проведению внеочередной)
танго
как понял на 2 группу сдавали значит через 2 месяца это минимум конечна еслив приемная комиссия соберется ))) я так вообще через месяц просрочки сдавал )) да и учите учите ))
Kirill72
Документ об образовании только аттестат за 11 классов. Работаю полноценно, не практикантом.
Гость
Цитата(Kirill72 @ 10.11.2014, 17:35) *
Документ об образовании только аттестат за 11 классов. Работаю полноценно, не практикантом.

в Вашем случае 2 месяца стажа работы в ЭУ - одно требование ПОТЭЭ к "разрешению" для повышения группы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.