Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: будет ли работать SH 203-C при сильном морозе
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Устройства защитного отключения и дифференциальные выключатели


Человек
будет ли работать SH 203-C в щите установленном на улице, при понижение температуры окружающей среды до -30 и ниже ( непредсказуемая погодка в последнее время).
Костян челябинский
http://www.mir-elektriki.ru/index.php?productID=4351 третья таблица. Строчку сами найдете? У меня поиск ответа почему то занял не больше минуты.
Человек
Эту таблицу и эту строчку я видел много раз, меня интересует как на практике, а не диванные разглагольства.
Костян челябинский
Это не диванные разглагольства, а технические характеристики. В ЭТОМ диапазоне производитель гарантирует правильную работу изделия. При выходе за диапазон даже производитель не гарантирует ничего. Какие еще вопросы? Знаете, думаю ни у кого нет нормальной статистики, чтобы было наложение -30 на улице и сработка по КЗ. А испытания вы сами можете провести. И поделиться с нами.
Олега
Цитата(Человек @ 25.10.2014, 19:05) *
будет ли работать SH 203-C в щите установленном на улице, при понижение температуры окружающей среды до -30 и ниже ( непредсказуемая погодка в последнее время).

Будет. Только при -30 считай, что стоит следующий (больший) номинал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если аппарат вводной, то при определенном запасе сечения ввода и прочих цепей можно комфортно пережить холода icon_smile.gif
FRAER
ну защищаемый кабель скорее всего в этих же условиях находится, поэтому и коэффциент у него примерно такой температруный, как у автомата...
Олега
Цитата(FRAER @ 25.10.2014, 23:01) *
ну защищаемый кабель скорее всего в этих же условиях находится..

Не факт, часть его несомненно в здании, метраж неведом. Лучше перебдеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.