Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Создание и продвижение сайтов
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Anton_Zavarzin
Доброе время суток друзья. Рады Вам предложить свои услуги по созданию и продвижению сайтов.
Нам уже 15 лет!!! И в связи с этим знаменательным событием мы предлогаме скидки до 15%
У нас www.niagarastar.ru создание сайтов с интерфейсом администрирования, регистрацие доменное имя в зоне .рф или .ru, хостингом на 1 год:
Визитка от 1200 рублей.
С индивидуальным дизайном 4 500 рублей.
Интернет магазин 6 700 рублей.

Продвижение сайтов - звонки с Гарантией, начиная с 3-го дня! Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону 8 495 744 3 999. Ждем Вас! У нас много скидок и подароков для вашего сайта.
Так же вы можете нас найти:
Skype: nsniagara
Icq: 623777624
Email:webns@mail.ru
Костян челябинский
Anton_Zavarzin, вот я не пользуюсь услугами ТУПЫХ. А ты ТУПОЙ, потому что в этом форуме есть специально отведенная площадка, на которой можно и нужно рекламироваться. А те, кто тискают свои дурацкие рекламки не по месту - ТУПЫЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ МАНАГЕРЫ, услугами которых не тянет пользоваться, потому, что если уж у них не хватает их ТУПОГО умишка разместиться в отведенном месте - то они ТУПЫЕ. А ТУПЫЕ манагеры не смогут качественно и правильно выполнить свою работу.
Гость сочувствующий
Цитата(Костян челябинский @ 4.10.2014, 7:17) *
...А ТУПЫЕ манагеры не смогут качественно и правильно выполнить свою работу.

Поддерживаю 100%! Браво, Костян челябинский!
savelij®
Даже удалять тему не хочется..., из-за такого точного комментария icon_wink.gif
Костян челябинский
Господа, я рад, что вам понравилось, но вот контакты тупого я бы удалил.
с2н5он
зачем? тупых надо знать в контакт icon_wink.gif
Костян челябинский
Ну тож вариант. Не додумал
Anton_Zavarzin
"Создание сайта в режиме online за 3 часа!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.