Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Абалдееть
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


М-да
Ну я в шоке, дорогая редакция icon_smile.gif

Короче, мой сотрудник зашел на этот форум (кстати говоря, тот абзац, который сейчас в теме, по поводу того, что нельзя размещать вакансии представителям кадровых агентств мне сказали был добавлен позже, т.е. уже в ходе конфликта icon_smile.gif если я ошибаюсь, поправьте участники форума). Девушка никому не хамила вапсче... Вместо того, чтобы сказать Хава, просьба согласовать вакансию с администрацией сайта, пошлли личностные оскабления про наживу и прочее.., да даже если она чего-то не поняла! Она пользователь, она может ошибаться! И это понимают все уважающие себя админы..
Я уже про то, что она все-таки девушка...
Нет отношение таково - Вы зашли на мой сайт, ах, так Вы зааашли на мой сайт! Полежите мне ноги! Потому что без этого мне очень плохо, меня никто не любит... а тут еще вы, рекрутеры, хамло и ублюдки, зарабатывающие на нас деньги.

Простите.. смотрю девушка сидит расстроенная... спрашиваю, что случилось? так мол итак... странный ответ "мол... я еще подумаю размещать ваши вакансии или нет..."))) А далее странное обсуждение доходов посредников... почему-то.

Пишу, уже все читали я думаю... Мне отвечают, приблизительно в следующем ключе... Вы никакого права не имеете судить о моем профеессионализме, зато о нашем (мне досталось и как психологу, и как рекрутеру... со всех сторон обсудил Электрик мои профессиональные способности)))) он судит Легко! Без затей!
Более того, еще и мою мораль охамили.

После чего с садиским удовольствием была поставлена жирная точка (фактически посыл -цензура[f389]- ). Мол нету у меня больше на вас времени.

А да... еще мне сказали, нет, мягко намекнули, что я дура и не умею пользоваться интернетом))))) (вот муж программер посмеялся))) Мол на всех форумах есть правило, что имеют права вас забанить без вынесения предупреждения!
-цензура- ! Всегда предупреждают... и всегда четко прописывают правила Форума, а не правила регистарции на форуме в разделах "Полиси" или "Правила поведения на форуме".

А еще мне понравилось, мол я упрямый, не дам вам размещаться... Главное, ведь об этом уже никто и не просил. Было не ясно одно... почему при отсутствии четко сформулированных правил начинают оскорблять...сразу, не вынося никаких предупреждений.

Кроме того, мне понравились жалобы на трудную работу.. . Я сразу почувствовала себя виноватой за всех ко..в, которые некогда обидели админа))))

Да, и ище по его мнению мне его никогда не понять, что тоже сильно его расстраивает.

А еще оказывается тут можно было договариваться (видимо за бобло, может быть даже в этом истинная причина всего))))))

Атлииична...
Если мы такое -цензура- , почему до сих пор не удален мой айпишник) Удалить!
electrik
Оствляю без купюр - для потомков. Если это и есть представители того кадрового агенства - анонимные, наглые, и не умеющие выражаться на нормальном русском языке. И готовые написать что угодно. Тогда они уверили меня - что я был абсолютно прав запретив им размещать информацию в этом форуме. Сленг очень знакомый. Апалдеть. icon_biggrin.gif

И абзац этот добавлен теперь - после вашей активной деятельности, вы абсолютно правы.

Цитата
Я уже про то, что она все-таки девушка...

А вы кто? из вашего сообщения я так и не понял этого.
f389
Цитата(electrik)
Оствляю без купюр - для потомков.  

Поправочка! !
---------
Если Вы, г-н/г-жа М-да знакомы с Эвелиной, то я жду от неё сообщение в "приват"...

А на самом деле, Ваш текст/язык оставляет неприятный осадок, всё-таки Вы - представитель Москвы ("...Москва,Москва... как много... для сердца русского..."), могли бы изъясняться пристойно и благозвучно, не говоря уже о грамматике и синтаксисе, а то не совсем ясна суть Вашей мысли, м-да ...
Не говоря уже, о существенном посягательстве на моё авторское право.
Ко
Умный любит ясное, а остальные все - красное! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Flash
Уважаемый Админ.
Читал ваше общение с Эвелиной - хоть я и не Модератор, но всё было справедливо и в приличных рамках.
По этому поводу не могу не высказаться.

Имел общение с несколькими существами женского пола, к-рые друг с другом не знакомы, но похожи внешне, манеры одинаковые и стиль разговора один в один как у этой(го) М-ды.
У нас таких называют "из грязи в князи" или просто "быдло ".
У быдла нет расы, национальности, места рождения (Москва или колхоз Ясные зори), образования (МГИМО или бурса) и места работы (Госдума или рынок) - оно лезет туда, где теплее, доходнее, выше (можно н@#&ть на нижнего) и главное, ОНО ВСЕГДА ЛУЧШЕ ДРУГИХ!!!
Оно везде!!! Его всё больше!!! icon_evil.gif icon_evil.gif
Слава
Цитата
можно н@#&ть на нижнего) и главное, ОНО ВСЕГДА ЛУЧШЕ ДРУГИХ!!!  

Только сегодня встретился 2 раза. Совсем офигели!!!
Наверное мы сами виноваты, таких надо сразу ставить на место.
electrik
Предлагаю все таки завершить эту тему.
Грустно - что у нас с каждым годом появляется все больше подобных людей. Грустно, что я так, наверное и не дождусь, что Русский Интернет станет не местом, которое "надо использовать", а местом где "можно узнать".
Все большее число подобных М-д убеждает меня, что не дождусь.
И если я сейчас начну говорить о Родине, о стране, где будут жить мои дети, о понятиях чести и гордости - услышу в ответ в массе: "Гы, апалдеть, жжош!" Потому что пустота и серость становится нормой, а мы, уже не подходим под эту норму и нас ПРОСТО НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ.

Конечно, такие не все и я рад что здесь-на этом форуме в основном не такие.

Ниже ответ Генерального директора ООО "Агентство ПРОФИЛЬ", академика АВН, доктора исторических наук Царькова Владимира Александровича на мое письмо с просьбой прокомментировать ситуацию:



Цитата
Здравствуйте, Олег Валентинович!

Мне очень жаль, что между Вашим уважаемым мною порталом и нашим
агентством возникла имеющая место ситуация.

Комментировать подобную переписку - дело неблагодарное, т.к. у каждого
человека "своя правда".

Жаль только, что в результате страдают специалисты-пользователи портала,
которые лишаются возможности получить информацию о вакансиях, имеющихся
у наших клиентов.  

В настоящее время на форуме имеется фраза, четко предупреждающая об
удалении объявлений кадровых агентств. Это Ваше право и, оно не подлежит
обсуждению. Поэтому, если они, тем не менее, появятся, прошу известить
меня для принятия мер.

В заключение хочу подчеркнуть, что серьезная работа кадровых агентств не
является простым посредничеством, а представляет собой очень сложный
интеллектуальный процесс. Именно поэтому спрос на данную услугу уверенно
растет и будет расти далее.  

Поэтому в данном конкретном случае, объединив наши усилия, мы смогли бы
предоставлять нашим с Вами потенциальным клиентам больше информации, в
т.ч. и по направлению "работа".  

С наилучшими пожеланиями

Генеральный директор ООО "Агентство ПРОФИЛЬ"
В.А. Царьков


Прошу воздержаться от комментариев на этот ответ и давайте завершим эту тему, а людей, подобных М-д просто будем игнорировать. Я буду просто удалять их сообщения без объяснения причин - пусть они потом возмущаются, спрашивают, требуют. Доказывать и объяснять им я больше ничего не буду. Надоело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.